ПСН (помещение свободного назначения), 9 м²

Избранное
318 010руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.01.24 в 19:52
9
м²
Общая площадь
318 010 руб.
В месяц

Сдается в длительную аренду помещение свободного назначения в новом многофункциональном комплексе на юго-западе Москвы.Псн имеет полезную площадь 206,5 кв. М. Имеются два входа в помещения: общий и отдельный с лестницы. Проведено центральное отопление, электричество, интернет, установлена пожарная сигнализация и противопожарный водопровод. На этаже находятся два общественных санузла.Помещение находится на первом этаже шестиэтажного здания. Территория вокруг здания огорожена, находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением и имеет собственную парковку. В комплексе организована круглосуточная пропускная система. В комплекс возможно заехать на автомобиле (не выше 2,5 м) и подняться на любой этаж, что делает возможным разгрузку и погрузку прямо внутри помещения.Многофункциональный комплекс, в котором расположено помещение, находится на юго-западе Москвы в районе Южное Бутово, в 15 минутах от м. Улица Горчакова. Имеется удобный выезд как в сторону центра, так и в сторону области: Варшавское шоссе, Симферопольское шоссе, Мкад.

Связаться с продавцом

ZIP RealtyАгентство недвижимости218 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
9  м²
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

ZIP RealtyАгентство недвижимости218 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН, 8 м²
Добавить в избранное314-748-319

ЯРД

15 февраля

ПОЗВОНИТЬ
320 000 руб./мес.
Предлагается в аренду помещение свободного назначения на первой линии домов Кутузовского проспекта. Описание: Помещение расположено на 1-м этаже жилого дома. Отдельный вход с улицы. Витринные окна. Высота потолков: 4,0 м. Эл. Мощность: 37 квт. Коммерческие условия: Работаем с Ндс. Коммунальные услуги: оплачиваются дополнительно. Депозит: в размере арендой платы за…
ПСН, 10 м²
Добавить в избранное297-934-443

Апекс Недвижимость - недвижимость от собственника

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
325 000 руб./мес.
Лот №549259 Без Комиссии от Собственника! Аренда помещений пл. 10 — 60 м2 под магазин, аптеку, м. Соколиная гора в ВАО в административном здании.Сдается в аренду отдел в магазине под продукты, услуги, интернет магазин, кроме шаурмы, кофе с собой и овощей. Субаренда. Первая линия домов, проходное место. Хороший ремонт. Можно…
ПСН, 10 м²
Добавить в избранное290-288-110

Дмитрий

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
320 000 руб./мес.
Аренда островка 10 кв. М в Торговом Центре «Метрополис» в одном из самых Топовых Торговых Центрах Москвы!С нами ставка на аренду в ТЦ будет Ниже!Так же мы предлагаем к размещению формат магазина площадью от 30 до 350 кв метров!Подробная информация по аренде помещения указанному телефону в объявлении.Арендная ставка на…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Москва, Чечерский проезд, 92