ПСН (помещение свободного назначения)

Избранное
13 900руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.01.24 в 18:39, обновлено 28.02.24 в 18:36
13 900 руб.
В месяц

Без залога/переплат/внезапных платежей сдадим в аренду помещение под склад в 20-футовом контейнере на нашей территории.Территория огорожена, с охраной и круглосуточным видеонаблюдением, ночным освещением. Проезды широкие для разъезда фур (6 метров в междурядье), зимой очищаем от снега. Ворота открываются на всю ширину.Обустроена площадка так что вы всегда сможете подъехать к дверям склада.Размеры помещения:Ширина 5,9 м, Длина 2,35 м, Высота 2,4м.Площадь по полу 15 квадратных метров.Объем 33 кубометров. Вмещает содержимое фуры или содержимое двухкомнатной квартиры при переезде. Ворота открываются на всю ширину.Склад сухой, чистый, герметичный, не протекает, температура как на улице. Внутри есть освещение и розетка.Подходит для хранения мебели, одежды, документов, книг, бытовой техники, электроники, продуктов питания, не требующих температурного режима, сухих строительных смесей, пиломатериала, стройматериалов, автошин, колес, запчастей и прочего.Многие хранят у нас свою мото, вело-технику используя как гараж.Для того, чтобы оформить договор аренды, позвоните нашим специалистам, которые помогут выбрать необходимый вам размер.Предварительно позвоните нам и оставьте свои данные что бы мы могли выписать вам пропуск на территорию по номеру автомобиля например.Далее можете приехать сразу с вещами и со своим навесным замком, загрузить, закрыть контейнер на замок, сфотографировать дверь, чтобы был виден номер, и отправить фото нам.Для физических лиц оформление по паспорту, для юридических — нужна карточка организации.Оплата по ссылке или счету.Минимальный срок аренды 2 недели.Кроме того у нас много площадок по всей Москве и большой выбор размеров помещений от 3.5 до 30м2.При оплате от 3-х месяцев — скидка!

Связаться с продавцом

Аренда склада от собственникаЧастное лицо27 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

Аренда склада от собственникаЧастное лицо27 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН
Добавить в избранное316-797-533

План Б - Аренда контейнеров под склад

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
13 900 руб./мес.
Мини склад.Сухой герметичный склад для ваших вещей.Компания «План Б» — это 20 охраняемых площадок с круглосуточным доступом. Можем подобрать удобное местоположение.Мы сдаем сухие, герметичные морские контейнеры в аренду в Москве и Московской области. У нас Вы можете арендовать бокс для хранения товара и других ваших нужд и задач.Мы сдаем склады…
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
ПСН
Добавить в избранное283-551-847

ABC СКЛАД

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
14 000 руб./мес.
Аренда контейнера в Мытищах 15 м.> Контейнeр для xранeния любыx вещeй;> Склад контейнeр для юридических лиц;> Склады для частных лиц и oрганизaций;> Снять склад можно в день обращения. С собой только паспорт.Чтo Xpahят HА Hашиx Склaдaх:Вещи с балконa и кладoвки.Шины и колеcа.Meбель нa врeмя рeмонта.Вещи на время переезда.Мотоциклы, велосипеды…
ПСН
Добавить в избранное283-484-374

ABC СКЛАД

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
14 000 руб./мес.
Аренда контейнера в Мытищах 15м.> Контейнeр для xранeния любыx вещeй;> Склад контейнeр для юридических лиц;> Склады для частных лиц и oрганизaций;> Снять склад можно в день обращения. С собой только паспорт.Чтo Xpahят HА Hашиx Склaдaх:Вещи с балконa и кладoвки.Шины и колеcа.Meбель нa врeмя рeмонта.Вещи на время переезда.Мотоциклы, велосипеды и…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Московская область, Мытищинский р-н, Мытищи, Благовещенская ул., 9