ПСН (помещение свободного назначения)

Избранное
12 900руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.01.24 в 18:43
Продавец:

АМС аренда склада по Москве и МОЧастное лицо202 объявления

ПОЗВОНИТЬ
12 900 руб.
В месяц

Аренда морского контейнера под склад с самой низкой ценой по Московской области.Позвоните нам, мы подробно обо всем расскажем и с радостью ответим на все вопросы!Режим работы: круглосуточно 24/7.Наши Преимущества:+ Самая низкая арендная плата в МО.+ Сухие, герметичные контейнеры с проведенным электричеством.+ Доступ к контейнеру с Вашими вещами 24 часа в сутки.+ Закрытая территория с охраной каждого бокса 24/7.+ Парковка для фур и легкового автотранспорта.+ Прозрачный договор аренды при работе как с юридическими, так и физическими лицами.+ Любые способы оплаты, в том числе с Ндс.+ Вмещает Любые Вещи, Требующие Бережного И Надёжного Хранения.+ Выгодное Соотношение Стоимости Аренды И Объёма.Звоните сейчас — ответим на все вопросы и подберем контейнер под Ваши нужды!Нас можно найти по запросам: аренда помещения, аренда под склад, аренда склада Кантемировская, персональный склад хранение, склад ячейка москва, помещение склад, аренда склада контейнера Царицыно, снять склад бокс контейнер аренда, контейнер под склад Верхние Лихоборы, складское помещение Марьино, морского контейнера, морской контейнер, аренда контейнера Чертановская, кладовка аренда, мини бокс, складское помещение, аренда склада для хранения вещей, контейнер в аренду снять, аренда бокса, аренда складского бокса, аренда минисклада бокса, хранение вещей на складе во время переезда.

Связаться с продавцом

АМС аренда склада по Москве и МОЧастное лицо202 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

АМС аренда склада по Москве и МОЧастное лицо202 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН
Добавить в избранное311-582-218

Аренда склада от собственника

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
13 900 руб./мес.
Чистый и свободный контейнер ждет вас на нашей площадке.Внутри: свет, розетка, высокий потолок, ровный пол с деревянным покрытием. Ворота открываются на всю ширину.Габариты: Длина 6 м, Ширина 2.5 м, Высота 2.4 м.Снаружи: свет, охрана, закрытая территория с кпп, антивандальные двери с возможностью повесить до 4-х замков одновременно, видеонаблюдение, широкие…
ПСН
Добавить в избранное316-795-058

MUATON - аренда склада

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 000 руб./мес.
У вас скопилось много вещей, которыми Вы уже не пользуетесь. Они занимают место, и Вы думаете, куда их можно убрать?Компания «Muaton» предоставит Вам контейнеры в аренду с учетом Ваших целей и бюджета.Цены Ниже рыночных на 20% за счет работы Без Посредников.Доступ К Складу 24/7.Аренда в день обращения Без Залога.Онлайн…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
ПСН
Добавить в избранное316-402-064

Деловая недвижимость

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
13 600 руб./мес.
Оборудованное Рабочее Место В Сервисном Офисе. Все Включено!Предлагаем в аренду оборудованное рабочее место в сервисном офисе по системе «все включено» в новом БЦ класса «В+» «Виктори Парк Плаза» по адресу: Москва, ул. Минская д.2Ж, 7 минут до станции метро Минская и в непосредственной близости от ключевых столичных магистралей: Третьего…
ПСН
Добавить в избранное316-799-216

Аренда Контейнеров

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
13 900 руб./мес.
Чулан для хранения вещей.Сухой герметичный склад для ваших вещей.Компания «План Б» — это 20 охраняемых площадок с круглосуточным доступом. Можем подобрать удобное местоположение.Мы сдаем сухие, герметичные морские контейнеры в аренду в Москве и Московской области. У нас Вы можете арендовать бокс для хранения строительных материалов и других ваших нужд и…
ещё 5 объявленийещё 5 объявлений
ПСН
Добавить в избранное316-114-111

Мой Контейнер

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
13 900 руб./мес.
Аренда морского контейнера — идеальное решение склада для Вашего бизнеса!Ваши Выгоды:Цена! Контейнеры от собственника. В цену включена охрана, парковка, электричество.Безопасность! На территории установлено видеонаблюдение. Территория круглосуточно охраняется лицензированными охранниками.Доступность в любое время 24/7 — согласитесь это очень удобно.Удобное Месторасположение! Доступен подъезд к каждому боксу на автомобиле!Комфортные Контейнеры! Каждый бокс оборудован розеткой…
ПСН
Добавить в избранное316-111-751

Склад-РИОН

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
12 900 руб./мес.
Компания «Склад-Рион» — склады индивидуального хранения по всей Москве.Предлагаем в аренду надежный складской контейнер с круглосуточным доступом на полностью охраняемой территории.Аренда контейнера 20 футов (14м. Кв., длина 6 м., ширина 2,35 м., высота 2,381 м.).Номер контейнера: Wscu 339231 8/4.1. Никаких дополнительных платежей!2. Скидка 10% на переезд на склад!Бесплатно Вы Получаете!1.…
ПСН
Добавить в избранное316-799-047

Аренда Контейнеров

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
13 900 руб./мес.
Чулан для хранения вещей.Сухой герметичный склад для ваших вещей.Компания «План Б» — это 20 охраняемых площадок с круглосуточным доступом. Можем подобрать удобное местоположение.Мы сдаем сухие, герметичные контейнеры в аренду в Москве и Московской области. У нас Вы можете арендовать помещение для хранения личных вещей и других ваших нужд и задач.Мы…
ещё 7 объявленийещё 7 объявлений
ПСН
Добавить в избранное316-797-504

План Б - Аренда контейнеров под склад

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
13 900 руб./мес.
Морской контейнер без залога.Сухой герметичный склад для ваших вещей.Компания «План Б» — это 20 охраняемых площадок с круглосуточным доступом. Можем подобрать удобное местоположение.Мы сдаем сухие, герметичные морские контейнеры в аренду в Москве и Московской области. У нас Вы можете арендовать помещение для хранения строительных материалов и других ваших нужд и…
ПСН
Добавить в избранное316-796-304

Деловая недвижимость

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
13 600 руб./мес.
Обoрудоbанhое Рабoчеe Меctо В Ceрbиchom Офисе С Okноm. Вce Включено!Пpедлагаeм в арeнду oбopудoвaннoe рабочее мeсто в cервиснoм oфисе с окном на тeppитоpии ДК «Cиpиус Пaрк», нахoдящeгося на пересечении Варшавского и Каширского шоссе в 15-ти минутной пешей доступности от ближайшей станции метро «Нагатинская» и Нагатинской набережной.Есть все необходимое для ведения…
ПСН
Добавить в избранное316-112-989

KLADOVKA.Online

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
13 995 руб./мес.
Если вы ищете небольшое складское помещение, для хранения вещей, то наш складской контейнер — отличное решение проблемы! Контейнер отлично подходит для хранения как личных вещей, мебели или стройматериалов, так и для товаров магазинов, запчастей и много чего другого.У нас в наличии имеются контейнеры разных размерных рядов в 7 точках Москвы…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Москва, ул. Бусиновская Горка, 1к1