ПСН (помещение свободного назначения)

Избранное
40 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.01.24 в 19:05, обновлено 26.01.24 в 19:17
Продавец:

Vmestate Агентство недвижимости423 объявления

ПОЗВОНИТЬ
40 000 руб.
В месяц

Арт. 58605898.Сдается в аренду кофейное помещение в БЦ стримлаймплаза на цокольном этаже. Сдается в двух вариантах: без кухни — 30 кв. М. И зал плюс кухня — 40 кв. М. В хорошем состоянии. Мебель подлежит вывозу. В стоимость аренды включены эксплуатационные расходы и коммунальные платежи, кроме электричества.Зданию присвоена категория офисных площадей «В+», оно оснащено всем необходимым для комфортной работы. Предусмотрена централизованная приточно-вытяжная вентиляция и система кондиционирования. Помимо центрального отопления, возможен подогрев воздуха.В бизнес-центре работает четыре панорамных и один закрытый лифт. Услуги связи предоставляются компанией «Глобус Телеком». Доступна современная телефония и интернет-соединение на высокой скорости.Здание, прилегающая территория и наземная парковка для персонала находятся под круглосуточной охраной. Налажена система контроля доступа, в фойе находится стойка администратора.В деловом центре расположены ресторан и кафе, работают магазины и аптеки. На первом этаже установлены банкоматы крупных банков. Бизнес-центр «стримлайн Плаза» расположен в районе с развитой сложившейся инфраструктурой, до магазинов, аптек, салонов красоты и других торгово-сервисных компаний можно дойти пешком.

Связаться с продавцом

Vmestate Агентство недвижимости423 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Инфраструктура
магазин
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

Vmestate Агентство недвижимости423 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН
Добавить в избранное316-799-156

AnySpace

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
40 000 руб./мес.
Аpeнда гoтового к работе 1 (oдногo) рaбoчeго мeстa + пepeгoвоpнaя комната + юp. Адpес + дoступ 24/7 + общиe зoны + cервиcное обслуживaние в бизнec центpе клаcсa A Вивaльди Плаза в 3 минутаx oт мeтрo Павeлeцкая рядом с Павелецкой площaдью. Прекрасная возможность вести деятельность и встречаться с клиентами в…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
ПСН
Добавить в избранное316-799-183

AnySpace

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
39 000 руб./мес.
Apeндa гoтoвoго к работе 1 (oдногo) рабочего места в общем пространстве + пеpеговopнaя кoмнaтa + oбщие зоны + cервисноe обcлуживаниe в бизнec цeнтре классa А Капитолий, в 5 минутах oт мeтро Университет. Пpедоcтавляeтcя юридичeский адрeс в Ифhс 29. Прекрасная возможность вести деятельность и встречаться с клиентами в солидном бизнес…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
ПСН
Добавить в избранное316-797-681

Садкина Анна

28 февраля

ПОЗВОНИТЬ
40 500 руб./мес.
Арт. 57680940 Помещение 27,0 кв. М. С отделкой.Постройка 2023г.На въезде в город.Панорамное остекление, теплый пол.Высокие потолки 3,35 м.Вход через тамбур.Рекламное место.Вид отделки готового помещения предоставлен на фото.Соседние помещения в здании — магазин товаров для праздника, швейная мастерская, офис, сувенирная печать.Санузел в здании напров!Напротив элитный салон красоты и фитнес, школа танцев,…
ПСН
Добавить в избранное312-832-752

«MK-Group Invest» управляющая компания коммерческой недвижимости

28 февраля

ПОЗВОНИТЬ
40 000 руб./мес.
Сдам торговую площадь в гастрономе.Первая линия, сверх трафик, пешеходный переход и остановки общественного транспорта у входа в гастроном, заезд на парковку через гастроном, весь трафик жилого комплекса через гастроном. На данный момент ведутся переговоры с сетевыми арендаторами которые проявляют активный интерес к локации.Место идеально для:-рыба, морепродукты.-белорусские продукты.Так же рассмотрю…
ПСН
Добавить в избранное316-124-683

White & Grey from Alexander's collection

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
39 000 руб./мес.
Отдельный вход, новый ремонт, мокрая точка, идеально под маникюр, салон красоты, ресницы, волосы, брови, интернет магазин, шоу рум, офис, пвз, склад, школа, ателье и многие другие виды торговли, сервиса и услуг. Собственник.
ПСН
Добавить в избранное316-112-241

МЕДИЦИНСКИЙ ФОНД "МЕДСАНЧАСТЬ №1 АМО ЗИЛ"

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
40 000 руб./мес.
Прямая Аренда! Без Комиссии!Сдаются помещения (кабинеты) площадью от 9м2. Оказание медицинских/косметологических услуг (так же йога, массажи, косметические услуги, специалист по мануальной медицине, психотерапия, диетолог и т. Д.).Могут Обсуждаться Другие Варинаты Целевого Назначения Аренды.Характеристики:Вода и водоотведение;Пол- бетон, нагрузка не ограничена;Мокрая точка — есть почти во всех кабинетах;Отопление — есть.Хорошее месторасположение, рядом: ТЦ…
ПСН
Добавить в избранное316-402-356

собственник

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
40 000 руб./мес.
Торговое место около входа в ТЦ с самым высоким трафиком. Его генерирует круглосуточный супермаркет Виктория. Доступ 24/7.Пpямая aрeндa от компании Собственhиkа.Ежeднeвный трафик, в среднeм,10 000 чел/cут.Mимо дaнной площaди прoходит кaждый посетитель этажа на вход и выход из супермаркета Виктория.Сухофрукты, табак, кофе с собой Не Рассматриваем.TЦ Северное Сияние раcпoложен в…
ПСН
Добавить в избранное316-116-396

Добрынинский и партнеры

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
40 000 руб./мес.
Сдается торговое место в продуктовом магазине под Соленья, Кулинарию, Замороженные продукты рядом с метро Сходненская. Высокий пешеходный трафик.
ПСН
Добавить в избранное299-458-370

Magnet - бьюти-коворкинг.

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
39 980 руб./мес.
Аренда кабинета парикмахера / стилиста.10 м2.Доступ в кабинет 24/7.Бесплатная парковка для вас и ваших клиентов.Высокоскоростной wifi.Месторасположение с очень высокой проходимостью.Плюсы работы в индивидуальном кабинете:Свобода и независимость. Работа в найме чревата ограничениями и внезапными изменениями условий, работая в своем кабинете, вы сами строите свой график и с уверенностью смотрите в…
ПСН
Добавить в избранное291-834-555

NF group

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
40 000 руб./мес.
Лот: 1373. Новый 12-ти этажный торгово-офисный центр класса B+ расположен в северном округе Москвы на Бутырской улице в непосредственной близости от станции метро Дмитровская (5 мин. Пешком) и в 5 минутах езды от Ттк. Эффективные планировки, естественное освещение, наличие атриума и панорамных лифтов, высококачественная система отопления, вентиляции и кондиционирования,…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Москва, ш. Энтузиастов, 34