ПСН (помещение свободного назначения)

Избранное
150 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.01.24 в 19:08
Продавец:
150 000 руб.
В месяц

Сдается отдельно стоящее здание с земельным участком 13 соток в октябрьском районе. Пересечение ул. Красноказачья и ул. Пискунова. Остановки общественного транспорта, что удобно для сотрудников. На участке двух этажное кирпичное здание с кабинетами, отдельно стоящее одно этажное здание (можно использовать под склад или небольшое производство). Свободный участок для открытого хранения различной продукции или материалов. Закрытая территория.

Связаться с продавцом

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН
Добавить в избранное312-835-103

ЯРД

3 февраля

ПОЗВОНИТЬ
150 000 руб./мес.
Ул. Академическая, 15/1.Видеообзор помещения — в первых фотографиях.Возможность размещения рекламы лицом на оживлённую улицу;Большой автомобильный трафик;Потолки 3м;Второй этаж, 2 по 50м²(можно объединить) + Холл под ресепшен.На территории можно разместить контейнера, технику и тд.Есть склад 60м²+-.Рядом с нами:Автосалоны: Cherry; Exeed; Rivolta;ТЦ Бум; Рынок Южный; Robot Car Wash (автомойка); кафе Ниагара; ТЦ…
ПСН
Добавить в избранное316-114-800

Слобода Недвижимость

29 февраля

ПОЗВОНИТЬ
144 000 руб./мес.
Сдаются помещения в тц «Оранж»,Один из самых проходимых тц в городе.Развитая инфраструктура, огромный трафик, остановка.В помещение есть подвод воды.Помещения расположены на 3 этаже возле эскалатора,Более подробно узнавайте по телефону. Если вы не можете нам дозвониться, то оставьте свой номер телефона в сообщениях и мы вам перезвоним.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Иркутская область, Иркутск, ул. Красноказачья, 107