ПСН (помещение свободного назначения)

Избранное
12 500руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.01.24 в 19:42, обновлено 26.01.24 в 19:48
12 500 руб.
В месяц

Аренда склада.Прeдлoжение oгрaничeно, пoдробнoсти у мeнeджepа! Необxодимo дeшево хранить вpеменно нeнужную мебель? Зaпланировaли рeмoнт или переезд? Склад экономного хранения с доступными тарифами — лучшее решение вашего вопроса.Никаких скрытых доп платежей и комиссий!Просто напишите нам в чате Авито слово «Акция„и при заключении договора гарантированно получите приятный подарок!Наши менеджеры подробно расскажут обо всех бонусах. Не упускайте свой шанс, напишите или позвоните нам не откладывая!Гарантия Низких Цен! Найдете Дешевле — Сделаем Скидку! Предложение ограничено! Наличие уточняйте.Менеджеры подробно расскажут о бонусах, как подобрать размер и добраться до площадки.Гараж может служить как недорогой индивидуальный холодный мини-склад для небольшого интернет-магазина, как свободное помещение для личных вещей с вашего балкона (велосипедов, шин, колес, инструментов, книг, одежды).Он поможет решить вопрос хранения продукции, товаров, оборудования, а также грузов, техники и архивных документов для малого бизнеса и ИП. Строительные материалы и запчасти также найдут свое место в наших модульных ячейках.Наш сотрудник покажет варианты, можно самому выбрать бокс.Переезд „Под ключ”.Снять гараж можно в день обращения. С собой только паспорт.Если вы юр лицо, отправьте нам реквизиты, в течение часа договор будет готов, подписать можно по Эдо, либо на площадке.Доступ на территорию круглосуточно — привозите и увозите имущество в удобное время.Оплата онлайн. Первый месяц и депозит. Платежная ссылка автоматически приходит на whаtsарр — информация уже внесена.Для юридических лиц выставляем счет, акты предоставляются точно в срок.Сухие неотапливаемые, защищающие от влаги и пыли — вещи будут в сохранности.Возможность подъезда к боксу на любом транспорте.Освещение внутри и снаружи — нет необходимости светить телефоном в поисках коробки.Площадь контейнера — 30 квадратных метров.Охрана-24/7.Видеонаблюдение.Тревожная кнопка.Предложение от собственника, работаем без посредников!Наш объект расположен по адресу: Московская область, Одинцовский район, город Одинцово, Красногорское шоссе 5 км.Удобно добираться от остановки Отрадное Или от шоссе Красногорское.Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять!

Связаться с продавцом

Минисклад ПРО - аренда склада - контейнера в Москве и МО Частное лицо172 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Инфраструктура
магазин
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

Минисклад ПРО - аренда склада - контейнера в Москве и МО Частное лицо172 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН
Добавить в избранное316-121-818

Минисклад ПРО - аренда склада - контейнера в Москве и МО

24 марта

ПОЗВОНИТЬ
12 500 руб./мес.
Аренда склада.Прeдлoжение oгрaничeно, пoдробнoсти у мeнeджepа! Необxодимo дeшево хранить вpеменно нeнужную мебель? Зaпланировaли рeмoнт или переезд? Склад экономного хранения с доступными тарифами — лучшее решение вашего вопроса.Никаких скрытых доп платежей и комиссий!Просто напишите нам в чате Авито слово «Акция„и при заключении договора гарантированно получите приятный подарок!Наши менеджеры подробно расскажут обо…
ПСН
Добавить в избранное290-306-034

Склад-РИОН

7 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 900 руб./мес.
Компания «Склад-Рион» — склады индивидуального хранения по всей Москве.Предлагаем в аренду надежный склад контейнер 20 футов с круглосуточным доступом на полностью охраняемой территории.1. Никаких дополнительных платежей!2. Скидка 10% на переезд на склад!Бесплатно Вы Получаете!1. Круглосуточный доступ 24/7.2. Любое количество въездов на территорию.3. Охрана территории.4. Электричество и освещение внутри склада контейнера.5.…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Московская область, Одинцовский р-н, Одинцово, Красногорское ш., 17