ПСН (помещение свободного назначения)

Избранное
21 900руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.01.24 в 19:59
21 900 руб.
В месяц

Аренда склада.Сухой герметичный склад для ваших вещей.Компания «План Б» — это 20 охраняемых площадок с круглосуточным доступом. Можем подобрать удобное местоположение.Мы сдаем сухие, герметичные боксы в аренду в Москве и Московской области. У нас Вы можете арендовать морской контейнер для хранения товара и других ваших нужд и задач.Мы сдаем склады в аренду как физическим, так и юридическим лицам.Наши преимущества:Договор аренды оформляется за 15 минут.Нет залога и комиссий.Минимальный срок аренды — 2 недели.Просторная территория, на которую можно заехать на любом автомобиле.Ключи от склада будут только у вас.Бесплатное электричество, розетка в каждом контейнере.Удобная форма оплаты и скидки при длительном сотрудничестве.Приглашаем на площадку! Чтобы вы лично убедились в качестве и безопасности наших контейнеров и площадок. Позвоните нам, и менеджер закажет вам пропуск на площадку.Данные контейнера:Номер бокса: T — 6.Место на площадке: C — 2.Для чего можно использовать наши контенейнеры: сезонное хранение шин, колёс, спортинвентаря (хранение велосипедов, сноубордов и т. П.), хранение офисной мебели, хранение мебели из ресторана и гостиницы, хранение товаров интернет-магазина, строительных материалы и других вещей. Склад для бизнеса. Склад для хранения товара Wildberries, Ozon. Мини кладовка для вещей на время ремонта или переезда. Склад временного хранения, хранение оборудования и запчастей, хранение архивов и документов, хранение предметов коллекций и искусства, хранение техники и электроники, хранение сезонной продукции, хранение одежды и обуви, хранение строительных материалов, хранение инструментов, хранение товаров для ресторанов и кафе, хранение мебели, хранение оборудования для событий и мероприятий, ранение колесных транспортных средств.

Связаться с продавцом

Аренда Контейнеров Частное лицо114 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Инфраструктура
магазин
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

Аренда Контейнеров Частное лицо114 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН
Добавить в избранное316-121-524

Workki

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
22 000 руб./мес.
Ковоpкинг pаcпoлагается в cовpемeнном 6-ти этажном здaнии в пeшeй доcтупнocти (2 мин.) oт cтанции метро «Тульская» Адреc: Большaя Tульская улицa, стр. 19, в непосpeдcтвенной близocти от Tрeтьегo тpaнспортного кольца. Koмфортный подъездные пути. В нeскoльких шaгaх шиpокий выбоp рeстoранов, кафе, деловые, торговые и культурные центры, Арбитражный суд г. Москвы. Удобная…
ПСН
Добавить в избранное313-810-940

Аренда склада от собственника

15 февраля

ПОЗВОНИТЬ
21 900 руб./мес.
Бeз залогa/внезапных платeжей cдадим в apенду пoмeщение под cклaд в 40-футoвoм кoнтейнерe нa нашeй теppитоpии.Обуcтpоeна площaдкa тaк, чтo вы всeгда cмoжете подъexaть к двepям cклaда даже на фуре.Pазмepы помeщeния: Ширина 2,5 м, Длина 12 м, Высoта 2,7 м.Площaдь пo пoлу 30 кв. М. Bмещает содержимое фуры или содержимое двухкомнатной…
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
ПСН
Добавить в избранное316-795-062

Складное Место - Аренда за 15 минут!

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
21 900 руб./мес.
Склад под хранение вещей без залога аренда от 3,75 до 30 м².Мы доверяем вам и работаем без залога, поэтому наше предложение в среднем в два раза выгоднее наших конкурентов.Звоните нам прямо сейчас, и мы определим наиболее подходящее для вас месторасположение и необходимый размер склада.У нас в наличии имеются контейнеры…
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
ПСН
Добавить в избранное316-795-279

Складное Место - Аренда за 15 минут!

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
21 900 руб./мес.
Аренда контейнера под хранение вещей от 3,75 до 120 м².Мы доверяем вам и работаем без залога, поэтому наше предложение в среднем в два раза выгоднее наших конкурентов.Успейте Арендовать Склад ЗА 15 Минут По Выгодной Цене Прямо Сейчас!Звоните сейчас — ответим на все вопросы и подберем контейнер под Ваши нужды!Подробности:- Круглосуточный…
ПСН
Добавить в избранное316-795-378

Недвижимость для Вас

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
23 000 руб./мес.
Сдается торговое помещение с качественным ремонтом в галере.Возможно деление на блоки: 7, 10, 16, 20, 24 м2.Мощность: 45 квт (возможно увеличение).Высота потолка: 4 м.Отдельный вход.Витринные окна.1-я линия домов.Возможность размещения наружной рекламы.Арендная ставка при делении: от 7 м2 — 3700 руб. За м2/мес, Усн.
ПСН
Добавить в избранное316-112-203

НДВ СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ

24 марта

ПОЗВОНИТЬ
21 600 руб./мес.
Лот №40792020. Супер Объект! Лучшее Предложение!Псн на первой линии Рязанского ш. В новом ЖК «Новотомилино».Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик!Панорамные окна.Высота потолков 4,2 м.Помещение рядом с остановкой общественного транспорта и находящимся рядом супермаркет «Пятерочка».Отличное помещение для реализации коммерческой деятельности.Возле ЖК располагается наземная парковка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
ПСН
Добавить в избранное316-796-716

План Б - Аренда контейнеров под склад

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
21 900 руб./мес.
Аренда склада.Сухой герметичный склад для ваших вещей.Компания «План Б» — это 20 охраняемых площадок с круглосуточным доступом. Можем подобрать удобное местоположение.Мы сдаем сухие, герметичные боксы в аренду в Москве и Московской области. У нас Вы можете арендовать морской контейнер для хранения вещей и других ваших нужд и задач.Мы сдаем склады…
ещё 10 объявленийещё 10 объявлений
ПСН
Добавить в избранное316-403-094

Аренда Контейнеров

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
21 900 руб./мес.
Морской контейнер для личных вещей.Сухой герметичный склад для ваших вещей.Компания «План Б» — это 20 охраняемых площадок с круглосуточным доступом. Можем подобрать удобное местоположение.Мы сдаем сухие, герметичные склады в аренду в Москве и Московской области. У нас Вы можете арендовать бокс для хранения личных вещей и других ваших нужд и…
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
ПСН
Добавить в избранное316-796-694

План Б - Аренда контейнеров под склад

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
21 900 руб./мес.
Аренда склада.Сухой герметичный склад для ваших вещей.Компания «План Б» — это 20 охраняемых площадок с круглосуточным доступом. Можем подобрать удобное местоположение.Мы сдаем сухие, герметичные морские контейнеры в аренду в Москве и Московской области. У нас Вы можете арендовать склад для хранения вещей и других ваших нужд и задач.Мы сдаем склады…
ПСН
Добавить в избранное316-112-119

NF group

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
23 000 руб./мес.
Лот: 34765. Бизнес-центр «Стрелецкая Слобода» располагается в СВАО Москвы, в районе Бутырка, на улице Большая Новодмитровская, 23с1, рядом с улицами Бутырская, Башиловская, Сущевский вал, в нескольких сотнях метров от Ттк, метро «Савеловская» и Савеловского вокзала, в 6,4 км от Садового кольца. До ближайшей автобусной остановки «Бутырская слобода» — 120 метров.…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Москва, Алтуфьевское ш., 31