ПСН (помещение свободного назначения), 26 м²

Избранное
25 550руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.01.24 в 19:52, обновлено 26.03.24 в 19:18
26
м²
Общая площадь
25 550 руб.
В месяц

Сдaются два отдельных кабинета — обособленные oфиcные помeщения (свободнoго нaзначeния) нa втором этажe aдминиcтpaтивнoгo здания по ул. Пожapoва, непoсрeдcтвeннo у ocт. «улицa Гaлины Петpовой», на оxрaняeмой oгpаждeнной территории.Общая плoщадь кабинетов Второго этажа:— 26,4кв. М состоит из 2 помещений — 25,55т. Рублей ежемесячно. Кабинеты предлагаемые в аренду выделены красным цветом на плане второго этажа.— 24.1 кв. М на втором этаже — 23.3тыс руб в месяц.— Имеется кабинет площадью 10,3кв. М за 15 980 руб. В месяц на Первом этаже с отдельным входом, санузел в общем пользовании (фото приведены после плана 1го этажа, где он выделен зеленым цветом). Наличие мебели обсуждается.Коммуникации в кабинете: электроснабжение, центральное отопление, пожарная сигнализация.Санузел в общем пользовании на втором этаже (коммунальные платежи рассчитывают пропорционально площади).Собственник помещений — не плательщик Ндс (находится на Унс).Помещения сдаются без комиссии агентству недвижимости!Предоплата на месяц вперед и за последний месяц аренды.Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.Кроме указанных помещений в здании (на первом этаже) сдаются помещения общей площадью 117,4кв. М и 78,1кв. М. Возможна сдача дополнительно по запросу складских помещений — отдельностоящих одноэтажных зданий на территории и в подвале здания.Звоните, рассмотрим удобные для Вас варианты.На территории круглосуточная охрана, возможна свободная парковка автотранспорта арендаторов и их клиентов на территории без ограничений в утреннее и дневное время (с 8.00 до 18.00-20.00), и по договоренности — в вечернее (после 20.00).Отличный подъезд (асфальт), высокий трафик — удачное месторасположение помещений для любого вида деятельности (офиса, салона красоты, массажного кабинета, учебного заведения и т. П.).

Связаться с продавцом

АллегроАгентство недвижимости139 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
26  м²
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

АллегроАгентство недвижимости139 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН, 26 м², 2/2 этаж
Добавить в избранное320-305-035

Анастасия Маслова

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 000 руб./мес.
Помещение свободного назначения 26 м² с отдельным входом находится на втором этаже двухэтажного отдельно стоящего здания. Сдается помещение в г. Севастополь, Нахимовский район, ул. пр-кт Победы, рядом с парковкой ТЦ "Новус. Объект состоит из зала правильном прямоугольной формы и санузла. Установлен кондиционер, проведен интернет.Без комиссии для арендаторов! Возможные виды…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
ПСН, 26 м²
Добавить в избранное314-119-641

Агентство недвижимости «ЛИДЕР»

26 марта

ПОЗВОНИТЬ
25 500 руб./мес.
Сдается в Аренду Отличное офисное помещение ул. Пожарова р-он ост. Галины Петровой г. Севастополь, общей площадью 26,4 кв. М. Расположен на втором этаже, состоит из двух кабинетов.Охраняемая территория.Рядом пешеходный переход и остановка общественного транспорта.Густонаселенный спальный жилой массив.Много места под рекламу.Правильной формы помещение.Круглосуточный доступ в помещение.Отличное состояние, все необходимые коммуникации…
ПСН, 26 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное301-777-252

Vector

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 000 руб./мес.
Центр города! Офис 26кв.м. в офисном центре на ул.Сенявина,4, Арт-бухта.Офисный этаж коридорно-кабинетного типа.В здании свое отопление, индивидуальное кондиционирование кабинетов!Удобные кабинеты для работы.В помещениях выполнен качественный ремонт, сан узел на этаже!Коммунальные услуги включены в стоимость аренды!Технические характеристики:* центральное отопление* Кондиционеры* Высота потолка - 2,7 м* Охранная сигнализация* Пожарная сигнализацияАрендная плата…
ПСН, 25 м²
Добавить в избранное303-186-339

Агентство недвижимости «ЛИДЕР»

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
25 000 руб./мес.
Сдается в Аренду Престижное помещение под Студию Красоты или Офис в Центре города площадью 25 кв. М. Состоит из одного кабинета. Евро-Ремонт, все необходимые коммуникации (свет, вода на этаже, швейцар, роутер, предоставление, Юр. Адреса).Шаговая доступность до остановки Общественного транспорта.Шикарная логистика.Презентабельный Бизнес Центр.Пожарная и охранная сигнализация.Отличный сервис Офисного Центра.Помещение в…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Севастополь, ул. Пожарова, 26