ПСН (помещение свободного назначения), 1198 м², 1/3 этаж

Избранное
6 500 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.01.24 в 11:15, снято 13.04.24 в 14:07
1198
м²
Общая площадь
1 из 3
этаж
6 500 000 руб.
В месяц

ЕДИНСТВЕННОЕ НА ТЕРРИТОРИИ ММДЦ МОСКВА СИТИ ТОРГОВО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 1198 кв.мНА ПЕРВОЙ ЛИННИ НАБЕРЕЖНОЙ С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМИДЕАЛЬНО ДЛЯ:Банка, представительского клиентского офиса, клиники, ресторана, шоу-рума, фитнес-клуба, галереи, коворкингаПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА- Единственное на территории ММДЦ "Москва-Сити" представительское торгово-офисное помещение площадью 1200 кв.м- На первой линии набережной- 2 собственных отдельных входа с первого этажа (выход на набережную и собственный выход в лобби башни и терминал)- 4 собственных отдельных входа на всех этажах- Единственное помещение с собственным лифтом между 1-3 этажами помещения- Многоуровневое помещение, что позволяет сделать функциональную планировку, разделить сферы деятельности и направления у арендатора- Большое открытое пространство "open space" без колонн в центре- Панорамное остекление на 3 стороны- Высота потолков от 3 до 7 метров- Красивый вид на обновленную Набережную и башни "Москва-Сити"- Возможность размещения вывесок на фасаде.- В 70 метрах от входа в центральный офис Россельхозбанка- В 10 метрах от входа в основной шоурум АУРУС- В 10 метрах от входа в Флагманский филиал Инвитро- Красивое центральное лобби- Нет сложностей с доступом в башню со стороны лишних проверок от УК- Единственная башня с собственным выходом в метро, что очень удобно для сотрудниковТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ- Отделка: shell&core- Высота потолков: 36 м- Централизованная система кондиционирования, вентиляции, отдельная производственная вентиляция, водоснабжения и пожаротушения- Оптико-волоконный интернет- Круглосуточная охрана, системы контроля доступа, видеонаблюдения, и охранно-пожарной сигнализации- Дизайнерская отделка мест общего пользования- Отсутствие пропускной системы- Отдельный вход из терминала- Эксплуатирующая компания Colliers"ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТАЛА- Открыта скоростная трасса от Рублевки до Москва Сити- Балагоустроенная и зеленая набережная со скварами напртив входа в терминал- В непосредственной близости от причала речного транспорта- Общая площадь башен 228 000 кв.м- Строится соединяющий мост с МКЦ и метро внутри Башни- Развитая инфраструктура- Общий клиентский поток 35 000 чел. в день- Уникальная IQ-архитектура- Шумоизолирующие технологии остекления фасадов- Авторские входные группы- Многоуровневый подземный паркинг и наземная парковка на 2000 мм- Надежный застройщик "ГАЛС-Девелопмент"ДОСТОЙНЫЕ СОСЕДИ- Россельхозбанк (выкуплена целая башня под размещение аппарата правления)- ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС - БАШНЯ МИНИСТЕРСТВ - выкуплена целая башня (Минэкономразвития, Минпромторга, Минкомсвязи, Минцифры, Росстандарт, Ростуризм, ФКУ "Центр поддержки")- Башня ВТБ Евразия (в собственности целая башня) здание полностью переформатировано под офисное.- В 100 метрах от комплекса в "Башне на Набережной", размещаются офисы известных компаний: General Electric, IBM, KPMG, Pfizer, ALIBABA, GlaxoSmithKline Plc.;

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
1198  м²
Этаж
1 из 3
Безопасность
свободный

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

ПСН, 1246 м²
Добавить в избранное311-181-922

Агентство недвижимости АБ Риэлти

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
6 419 900 руб./мес.
Без комиссии! Аренда от собственника!В ЦАО в бизнес-центре «Легенда Цветного» класс А сдаются офисные помещения площадью от 1246 до 8348 кв. М.3 мин. Пешком до ст. М. Трубная, 5 мин. До м. Цветной бульвар!Офисы полностью готовы к въезду.Презентабельная входная группа.Панорамные окна и остекление.Высокие потолки 3,75 м.Дополнительная информация:- Система приточно-вытяжной…
ПСН, 1279 м²
Добавить в избранное314-506-454

ILM

28 февраля

ПОЗВОНИТЬ
6 471 740 руб./мес.
Готовый офис класса А в 5 минутах от м. Белорусская. Бизнес-центр Четыре Ветра — один из наиболее ярких современных архитектурных объектов Москвы.- Возможно деление на блоки от 594 кв. М.- С отделкой.- Комфортные планировочные решения.- Налоговая: 10.- 3-уровневая подземная парковка на 180 мест.- Развитая инфраструктура: кафе для арендаторов, фитнес-клуб, отделения…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
ПСН, 1273 м²
Добавить в избранное284-526-517

Агентство недвижимости Рентавик

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
6 555 950 руб./мес.
Звоните! Направим презентацию в течение 5 минут и организуем просмотр. Работаем с агентами и посредниками!Бизнес-центр Легенда — это ультрасовременное высокотехнологичное здание, часть многофункционального комплекса. Панорамное остекление здания наполняет помещения естественным светом и открывает живописные виды на историческую застройку центра Москвы.— Налоговая: 02.— Лифты: Есть.— Вентиляция: Приточно-вытяжная.— Кондиционирование: Центральное.— Безопасность: Круглосуточная…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Москва, Пресненская наб., 10стр1