Офис, 48.6 м², 2/4 этаж

Избранное
70 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.01.24 в 14:27, снято 13.04.24 в 14:07
Продавец:

Биз-цен МоскваАгентство недвижимости457 объявлений

48.6
м²
Общая площадь
Класс офиса
2 из 4
этаж
70 000 руб.
В месяц

Для организации просмотра, а также для получения консультации по условиям аренды, позвоните нам. Для вас наши услуги абсолютно БЕСПЛАТНЫ, их оплачивают бизнес-центры. Договор аренды вы заключаете напрямую с собственником. Без скрытых комиссий и платежей. В этом офисе несколько помещений на одном этаже. Описание Бизнес-центра: С точки зрения транспортной доступности данный центр расположен довольно выгодно. Павлоградский переулок идет параллельно Набережной Обводного канала, примыкая к Лиговскому проспекту, поэтому добраться в бизнес-центр "Павлоградский 10" на собственном транспорте не сложно. На расстоянии 7-12 минут ходьбы находятся две станции метрополитена немного ближе "Обводной канал", а чуть дальше "Лиговской проспект". В районе данного центра есть несколько магазинов, банковских отделений, аптечный пункт, а также несколько кафе и ресторанчиков, благодаря чему аренда офиса в "Павлоградский 10" станет еще более комфортной. Информация по аренде офиса в бизнес-центре: В аренду предлагаются офисные помещения различной конфигурации и метража, поэтому аренда помещения "Павлоградский 10" подойдет как для небольшого бизнеса, так и для крупной компании. В стоимость арендной платы включена уборка офисов, коммунальные услуги, а также НДС. Офис в аренду (договор с собственником) в БЦ "Литер" по адресу ул. Черняховского, д. 6/10. Характеристики: Время работы: круглосуточно. Срок договора: 11 мес. предоплата за первый и последний месяц. Автопарковка: на прилегающих улицах. Находится на: 2 этаж. Интернет: Мегафон, Билайн . Оплата: работаем по упрощенке. Пропускной режим: для арендаторов по документу, для клиентов свободный. Входит в ставку: коммунальные услуги, включая электроэнергию уборка офисов. Помещение: с окном, прямоугольная планировка.Технические особенности: Бизнес-центр представляет собой презентабельное 4-этажное здание с внутренним двориком. Небольшая парковка расположена во дворе, но автомобиль можно оставить и на улице напротив здания. Внутренний интерьер соответствует внешнему виду высокие потолки, арки, лепнина на потолке лестниц. Внутри помещения созданы все условия для бизнеса проведен ремонт, есть необходимые коммуникации, поэтому аренда офисов "Павлоградский 10" позволит сразу же приступить к деловой деятельности. В здании также есть резервная система электроснабжения.

Информация о офисе

Площадь
48.6  м²
Этаж
2 из 4
Инфраструктура
магазин
Безопасность
свободный

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 48.5 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное320-138-794

Союз

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
70 000 руб./мес.
Сдается в аренду помещение под офис. Удобный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Хороший ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Санкт-Петербург, ул. Невский. Площадь- 48.5 кв. м.
Офис, 47.8 м², 4/12 этаж
Добавить в избранное320-134-849

Алена Сальникова

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
69 900 руб./мес.
Предлагаем снять помещение под офис. Удобный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Косметический ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект находиться по адресу- Санкт-Петербург, ул. Парфеновская. Площадь- 47.8 кв. м.
Офис, 47 м², 8/12 этаж
Добавить в избранное320-130-279

Галерея недвижимости

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
70 500 руб./мес.
Сдается в аренду офисное помещение. Отличный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Хороший ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Санкт-Петербург, ул. Александра Невского. Площадь- 47 кв. м.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 6/10стрА