ПСН (помещение свободного назначения), 23 м²

Избранное
57 500руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.01.24 в 19:06
Продавец:

ООО "УК "Ритейл Редевелопмент"Частное лицо9 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
23
м²
Общая площадь
57 500 руб.
В месяц

Офисное помещение площадью 23 м2 в многофункциональном комплексе по адресу: г. Москва, ул. Выборгская, д.16к2.Общая площадь здания — 7.722,3 м2. На первом этаже расположен якорный арендатор — сетевой продуктовый магазин Пятерочка. Основные площади уже заняты дарксторами крупных брендов. Будет оборудовано кафе/столовая для персонала комплекса.Большая охраняемая парковочная зона, заезд по пропускам.Район с очень развитой инфраструктурой, в пешей доступности находятся станция метро Водный стадион и Балтийская. Здание находится вдоль дороги, что обеспечивает отличную транспортную доступность и проходную зону.Также имеются свободные площади для аренды по другим адресам в Москве, Московской области и Твери.Для уточнения условий аренды просьба связываться по телефону — ответим на все Ваши вопросы!С уважением,УК Ритейл Редевелопмент.

Связаться с продавцом

ООО "УК "Ритейл Редевелопмент"Частное лицо9 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
23  м²
Инфраструктура
магазин
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

ООО "УК "Ритейл Редевелопмент"Частное лицо9 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН, 22 м²
Добавить в избранное316-801-379

Зоткин Александр

15 февраля

ПОЗВОНИТЬ
58 000 руб./мес.
— Сдается помещение свободного назначения рядом со стaнцией метpo «Орехово». Рассмотрим любой вид деятельности.— Интeнcивный пешexoдный трaфик, cложившеecя тopгoвoе oкружение, в шагoвой доступнocти pacположeны остaновки общеcтвeнного транспортa.— Oперативный пoказ. Без комиссии для арендатора. Стоимость аренды обсуждается.
ПСН, 23 м²
Добавить в избранное311-784-428

Cosmos Hotel

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
57 000 руб./мес.
Предлагаем в аренду офисные помещения 23 — 24,6 м2 в Многофункциональном гостиничном комплексе «Космос» с видом из окна на парк Вднх.Коммунальные услуги включены в стоимость.Срок договора: 11 месяцев.Отель предоставляет возможность использования конференц-залов, оснащенных новейшим аудиовизуальным оборудованием для проведения встреч, конференций, семинаров, тренингов с возможностью организации фуршетов и кейтеринга.В здании отеля…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Москва, Выборгская ул., 16к2