ПСН (помещение свободного назначения)

Избранное
13 900руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.01.24 в 19:47
13 900 руб.
В месяц

Чулан для хранения вещей.Сухой герметичный склад для ваших вещей.Компания «План Б» — это 20 охраняемых площадок с круглосуточным доступом. Можем подобрать удобное местоположение.Мы сдаем сухие, герметичные склады в аренду в Москве и Московской области. У нас Вы можете арендовать склад для хранения вещей и других ваших нужд и задач.Мы сдаем склады в аренду как физическим, так и юридическим лицам.Наши преимущества:Договор аренды оформляется за 15 минут.Нет залога и комиссий.Минимальный срок аренды — 2 недели.Просторная территория, на которую можно заехать на любом автомобиле.Ключи от склада будут только у вас.Бесплатное электричество, розетка в каждом контейнере.Удобная форма оплаты и скидки при длительном сотрудничестве.Приглашаем на площадку! Чтобы вы лично убедились в качестве и безопасности наших контейнеров и площадок. Позвоните нам, и менеджер закажет вам пропуск на площадку.Данные контейнера:Номер бокса: R — 4.Место на площадке: D — 1.Для чего можно использовать наши контенейнеры: сезонное хранение шин, колёс, спортинвентаря (хранение велосипедов, сноубордов и т. П.), хранение офисной мебели, хранение мебели из ресторана и гостиницы, хранение товаров интернет-магазина, строительных материалы и других вещей. Склад для бизнеса. Склад для хранения товара Wildberries, Ozon. Мини кладовка для вещей на время ремонта или переезда. Склад временного хранения, хранение оборудования и запчастей, хранение архивов и документов, хранение предметов коллекций и искусства, хранение техники и электроники, хранение сезонной продукции, хранение одежды и обуви, хранение строительных материалов, хранение инструментов, хранение товаров для ресторанов и кафе, хранение мебели, хранение оборудования для событий и мероприятий, ранение колесных транспортных средств.

Связаться с продавцом

План Б - Аренда контейнеров под складЧастное лицо134 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Инфраструктура
магазин
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

План Б - Аренда контейнеров под складЧастное лицо134 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН
Добавить в избранное316-112-612

SOK: Service, Office, Knowledge

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
14 290 руб./мес.
Sok Сады Пекина — самая уютная и стильная площадка Sok, расположенная в культурно-историческом центре Москвы, всего в пяти минутах от метро Маяковская и Триумфальной площади.На каждом этаже есть принтерные зоны и кухни со свежесваренным кофе, разными сортами чая. Коммунальные платежи, высокоскоростной Wi-Fi, ежедневная уборка помещений уже включены в стоимость аренды.В…
ПСН
Добавить в избранное311-582-218

Аренда склада от собственника

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
13 900 руб./мес.
Чистый и свободный контейнер ждет вас на нашей площадке.Внутри: свет, розетка, высокий потолок, ровный пол с деревянным покрытием. Ворота открываются на всю ширину.Габариты: Длина 6 м, Ширина 2.5 м, Высота 2.4 м.Снаружи: свет, охрана, закрытая территория с кпп, антивандальные двери с возможностью повесить до 4-х замков одновременно, видеонаблюдение, широкие…
ПСН
Добавить в избранное316-795-058

MUATON - аренда склада

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 000 руб./мес.
У вас скопилось много вещей, которыми Вы уже не пользуетесь. Они занимают место, и Вы думаете, куда их можно убрать?Компания «Muaton» предоставит Вам контейнеры в аренду с учетом Ваших целей и бюджета.Цены Ниже рыночных на 20% за счет работы Без Посредников.Доступ К Складу 24/7.Аренда в день обращения Без Залога.Онлайн…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
ПСН
Добавить в избранное316-402-064

Деловая недвижимость

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
13 600 руб./мес.
Оборудованное Рабочее Место В Сервисном Офисе. Все Включено!Предлагаем в аренду оборудованное рабочее место в сервисном офисе по системе «все включено» в новом БЦ класса «В+» «Виктори Парк Плаза» по адресу: Москва, ул. Минская д.2Ж, 7 минут до станции метро Минская и в непосредственной близости от ключевых столичных магистралей: Третьего…
ПСН
Добавить в избранное316-799-216

Аренда Контейнеров

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
13 900 руб./мес.
Чулан для хранения вещей.Сухой герметичный склад для ваших вещей.Компания «План Б» — это 20 охраняемых площадок с круглосуточным доступом. Можем подобрать удобное местоположение.Мы сдаем сухие, герметичные морские контейнеры в аренду в Москве и Московской области. У нас Вы можете арендовать бокс для хранения строительных материалов и других ваших нужд и…
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
ПСН
Добавить в избранное316-114-111

Мой Контейнер

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
13 900 руб./мес.
Аренда морского контейнера — идеальное решение склада для Вашего бизнеса!Ваши Выгоды:Цена! Контейнеры от собственника. В цену включена охрана, парковка, электричество.Безопасность! На территории установлено видеонаблюдение. Территория круглосуточно охраняется лицензированными охранниками.Доступность в любое время 24/7 — согласитесь это очень удобно.Удобное Месторасположение! Доступен подъезд к каждому боксу на автомобиле!Комфортные Контейнеры! Каждый бокс оборудован розеткой…
ПСН
Добавить в избранное316-799-047

Аренда Контейнеров

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
13 900 руб./мес.
Чулан для хранения вещей.Сухой герметичный склад для ваших вещей.Компания «План Б» — это 20 охраняемых площадок с круглосуточным доступом. Можем подобрать удобное местоположение.Мы сдаем сухие, герметичные контейнеры в аренду в Москве и Московской области. У нас Вы можете арендовать помещение для хранения личных вещей и других ваших нужд и задач.Мы…
ещё 7 объявленийещё 7 объявлений
ПСН
Добавить в избранное316-797-464

План Б - Аренда контейнеров под склад

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
13 900 руб./мес.
Круглосуточный склад.Сухой герметичный склад для ваших вещей.Компания «План Б» — это 20 охраняемых площадок с круглосуточным доступом. Можем подобрать удобное местоположение.Мы сдаем сухие, герметичные контейнеры в аренду в Москве и Московской области. У нас Вы можете арендовать бокс для хранения инструмента и других ваших нужд и задач.Мы сдаем склады в…
ПСН
Добавить в избранное316-796-304

Деловая недвижимость

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
13 600 руб./мес.
Обoрудоbанhое Рабoчеe Меctо В Ceрbиchom Офисе С Okноm. Вce Включено!Пpедлагаeм в арeнду oбopудoвaннoe рабочее мeсто в cервиснoм oфисе с окном на тeppитоpии ДК «Cиpиус Пaрк», нахoдящeгося на пересечении Варшавского и Каширского шоссе в 15-ти минутной пешей доступности от ближайшей станции метро «Нагатинская» и Нагатинской набережной.Есть все необходимое для ведения…
ПСН
Добавить в избранное316-113-247

Fame Brow Beauty

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
15 000 руб./мес.
Приветствую будущего арендатора!Сдаю кушетку для лешмейкера/ мастера перманента. На график 2/2.Кушетку! Не кабинет.В студии уютно, чисто и светло.Анатомическая кушетка / очень удобный стул мастера!Профессиональный видео свет в вашем распоряжении.Так же у вас будет своя полочка, где вы можете оставить все свои вещи!Студия находиться в 2х минутах от метро.Вода /…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Москва, Алтуфьевское ш., 31