ПСН (помещение свободного назначения), 110 м²

Избранное
14 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.01.24 в 20:24
Продавец:

ООО "ГК Промтех"Частное лицо11 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
110
м²
Общая площадь
14 000 руб.
В месяц

Для удачного бизнеса предлагается в аренду офисный блок 110 кв. М. От собственника!Блок состоит из одного общего кабинета 44 кв. М, одного сдвоенного кабинета 53 кв. М (кабинет директора и секретариат) и объединяющий эти кабинеты холл-прихожая 13 кв. М, с оборудованным местом для секретаря. Ламинат, пластиковые окна.Помещение офиса располагается на втором этаже двухэтажного особняка.В здании есть обеденная зона с возможностью пользования холодильником, ТВ, чайником, микроволновой печью и питьевой водой.У особняка есть собственная территория, позволяющая обеспечить арендаторов автостоянкой. Здание расположено в шаговой доступности от метро Перово. Удобный подъезд с любого направления. Центральный вход с улицы, ещё два входа — с прилегающей территории. Высота потолков 2,80 м Помещение обеспечивается подачей тепла и электричества, подводом линии интернета и телефонии, оснащено кондиционерами. Комфортабельный офисный блок для дружной и успешной компании.

Связаться с продавцом

ООО "ГК Промтех"Частное лицо11 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
110  м²
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

ООО "ГК Промтех"Частное лицо11 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН, 106 м²
Добавить в избранное313-812-317

АО "Бизнес-Недвижимость"

28 февраля

ПОЗВОНИТЬ
14 000 руб./мес.
10 мин. Пешком м. «Беговая».Помещение под офис в аренду на 2-м этаже 4-этажного административного здания от крупного собственника АО «Бизнес-Недвижимость».Apeндуeмая плoщaдь c учетoм кopидоpного кoэффициeнта (12%) на 2-м этaжe: 106,5 кв. М.Откpытая плaнировка. Boзможна перепланирoвка, организaция и oфоpмление пpoстранства под задачи вашего бизнеса.Требуется ремонт. В здании есть пассажирский лифт…
ПСН, 100 м²
Добавить в избранное276-913-551

Дмитрий

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
14 000 руб./мес.
Лот 3262 Вашему вниманию предлагается Аренда Офиса расположенный в офисном здании с отдельным входом. 8 мин. Пешком от метро Электрозаводская. Помещение в рабочем состоянии, смешанной планировки. Стандартная офисная отделка. Наличие инженерных систем: естественная система вентиляции, индивидуальная система кондиционирования, водяная с оповещением система пожаротушения. Отопление. Водопровод и канализация. Доступ в…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Москва, проезд Перова Поля 1-й, 10