Офис, 95.2 м², 2/3 этаж

Избранное
82 824руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.12.23 в 08:25, снято 19.04.24 в 14:08
95.2
м²
Общая площадь
Класс офиса
2 из 3
этаж
82 824 руб.
В месяц

Сдается в аренду офис по адресу ул. Заозерная, д. 8, 95.2 кв.м. Описание Бизнес-центра: Попасть в технопарк "Заозерная" удобно как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Станции метро "Технологический Институт" и "Фрунзенская" располагаются в нескольких шагах, станции метро "Обводный канал" и "Балтийская" - в нескольких остановках автобусов и троллейбусов. Рядом с технопарком "Заозерная" проходят крупные артерии Московский и Витебский проспекты, набережная Обводного Канала. Информация по аренде офиса в бизнес-центре: К каждой компании-арендатору предусмотрен индивидуальный подход. При аренде офиса в стоимость арендной ставки будет включен НДС. На территории технопарка имеется небольшое уютное кафе, где арендаторы смогут вкусно и недорого поесть. Помещение уже готово к въезду. Кол-во кабинетов: 4. Этаж: 2. Налогооблажение: НДС. Условия договора: оплата 1-го и двух последних месяцев. В арендную ставку включено: НДС. КУ в ставку не включены. Здание работает: круглосуточно, без выходных. Вход в здание: для клиентов - по документу, для арендаторов - по пропуску. Интернет провайдеры: Чайка Телеком. Технические особенности: Инженерные коммуникации, техническое оснащение и инфраструктура комплекса соответствуют классу "С". Предусмотрены средства для безопасной аренды офисов "Технопарка Заозерная" охранно-пожарная сигнализация, круглосуточная охрана, система контроля доступа. На прилегающей к технопарку "Заозерная" территории предусмотрены места для парковки автомобилей гостей и персонала арендаторов. Показы с 10.00 до 18.00 по будням. Поможем провести переговоры по условиям аренды, удовлетворив все стороны. Звоните, мы оперативно организуем просмотр помещения в удобную для вас дату и ответим на все интересующие вопросы. Подписание договора аренды напрямую с владельцем помещения. Для вас наши услуги бесплатны, их оплачивает БЦ. Работаем без комиссии, процентов и надбавок.

Информация о офисе

Площадь
95.2  м²
Этаж
2 из 3
Безопасность
свободный

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 96 м²
Добавить в избранное317-599-644

bizcen

13 февраля

ПОЗВОНИТЬ
82 025 руб./мес.
Предлагаем арендовать офис общей площадью 96 кв. м. Удобный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Имеются телефон, интернет, электричество. Здание размещено в пешей доступности от остановок городского транспорта
Офис, 96 м², 2/7 этаж
Добавить в избранное274-190-052

bizcen

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
82 194 руб./мес.
Сдается в аренду офисное помещение по адресу- Санкт-Петербург, ул. Кондратьевский. В здании качественный ремонт. Объект расположен в промышленном районе города. Рядом располагается магазин. Площадь- 96 кв. м. Хороший подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, Заозерная ул., 8