Офис, 66.1 м², 2/10 этаж

Избранное
72 710руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.01.24 в 12:05, обновлено 14.02.24 в 12:02
66.1
м²
Общая площадь
Класс офиса
2 из 10
этаж
72 710 руб.
В месяц

Описание Бизнес-центра: Большой проспект В.О. является основной транспортной магистралью Васильевского острова. Бизнес центр "ДК Кирова" находится между Средним и Большим проспектами В.О., по адресу Большой проспект В.О. дом 83. Неподалеку расположена станция метро "Василеостровская". Пешком от нее до БЦ "ДК Кирова" можно дойти за 20 минут, на общественном транспорте за 5-7 минут. Зеленая зона в непосредственной близости с деловым центром является большим плюсом. Также в рядом с деловым центром "ДК Кирова" расположены фитнес-центр, спортивный клуб ВМФ, рестораны, магазины и торгово-развлекательный центр, музей современного искусства. В здании ДК Кирова расположился "Клоун-мим-театр "Мимигранты". Информация по аренде офиса в бизнес-центре: В ставку аренды офиса "ДК Кирова" входят оплата НДС, уборка мест общего пользования. Отдельно оплачиваются коммунальные и эксплуатационные расходы, а также расходы на электроэнергию, телефонную связь и интернет. К услугам гостей и сотрудников на территории "ДК Кирова" имеется кафе. Для аренды помещений в "ДК Кирова" имеются концертные залы, лекционные аудитории, спортивные и хореографические залы. Договор аренды заключается напрямую с собственником. Без скрытых комиссий и платежей.Характеристики: Центр открыт: 8...21. Договор: 11 мес. предоплата за первый и последний месяц. Автостоянка: на территории БЦ. Интернет предоставляет: Мегафон, ВымпелКом . Налогообложение: работаем по упрощенке. Вход: для арендаторов по документу, для клиентов по документу. Входит в ставку: эксплуат. расходы. КУ в аренду не включены Технические особенности: Здание дворца культуры было построено в 1937 году в архитектурном стиле конструктивизм с элементами неоклассики. На сегодняшний день Дворец культуры им. Кирова является архитектурным памятником Санкт-Петербурга. По классификации офисных зданий бизнес-центр "ДК Кирова" относится к классу "В". В здании 10 этажей общей площадью 20068 квадратных метров. В деловом центре проведены коммуникации интернет, телефония от провайдеров Мегафон и ВымпелКом. В офисах предусмотрена вентиляция. Парковка для автомобилей порядка 500 мест предусмотрена на Площади Собчака, напротив бизнес центра. В офисных помещениях выполнен современный ремонт. Для организации просмотра, а также для получения консультации по условиям аренды, звоните нам. Для вас наши услуги абсолютно бесплатны, их оплачивают бизнес-центры.

Связаться с продавцом

Биз-цен МоскваАгентство недвижимости457 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о офисе

Площадь
66.1  м²
Этаж
2 из 10
Инфраструктура
магазин
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

Биз-цен МоскваАгентство недвижимости457 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 66.1 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное318-813-154

Отдел Аренды

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
72 710 руб./мес.
Предлагаем арендовать помещение под офис по адресу- Санкт-Петербург, ул. Коммунаров (Горелово). В здании качественный ремонт. Объект расположен в развитом районе города. Рядом находиться ТРЦ. Площадь- 66.1 кв. м. Отличный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Офис, 66.4 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное318-212-914

Биз-цен Москва

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
73 040 руб./мес.
Предлагаем арендовать офисное помещение по адресу- Санкт-Петербург, ул. Минеральная. В здании ремонт. Объект расположен в развитом районе города. Рядом находиться ТРЦ. Площадь- 66.4 кв. м. Хороший подъезд, транспортная доступность, имеется парковка.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, ул. Коммунаров (Горелово), 83