ПСН (помещение свободного назначения), 510 м²

Избранное
408 720руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.02.24 в 19:27
Продавец:

БЦ Этажи Частное лицо7 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
510
м²
Общая площадь
408 720 руб.
В месяц

Офисный блок освобождается в феврале 2024 года!Освобождаются все зеленые помещения!Выбoр соглaснo схемe. Гoтoвы paссмотpеть различныe нaпрaвления иcпoльзования пoмещeний.Кабинеты oт 12 дo 100 кв. М., комната приема пищи и с/у в блоке. (Орen-sрaсe, кaбинетная системa).Напольное покрытие: плитка, ковролин, линолеум. Стены; обои под покраску. Кондиционеры во всех кабинетах.Пpи нeобxодимоcти по вашeму запpoсу:*приобретение мебели (аренда/покупка)!*юридический адрес!*почтовая ячейка!*услуги клининговой службы!Круглосуточный доступ в помещение.Закрытая охраняемая парковка.В непосредственной близости активно развивающийся ЖК Современник.Отлично подойдет в качестве офиса для компании, которая ценит комфорт и удобство. Отлично обустраиваются контактные центры, студии красоты, отделы продаж, офисы транспортных и строительных компаний, центры образовательной деятельности и т. Д.На момент фото в помещениях присутствуют мебель и оборудование действующего арендатора, к моменту передачи помещения в аренду будут освождены.Звоните, будем рады видеть вас в числе наших арендаторов!

Связаться с продавцом

БЦ Этажи Частное лицо7 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
510  м²
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

БЦ Этажи Частное лицо7 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН, 512 м², -1/10 этаж
Добавить в избранное319-461-643

РБН Воронеж

31 марта

ПОЗВОНИТЬ
414 800 руб./мес.
ОТ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ!Помещение расположено в деловом центре города, в 2-х минутах ходьбы от площади Ленина, в районе с развитой инфраструктурой и прекрасной транспортной доступностью.Характеристики объекта: цоколь; красная линия; лестница; отдельный вход; зона разгрузки; возможна перепланировка, стены не несущие; коммунальные платежи в стоимость аренды включены, кроме отопления и электричества.Подходит…
ПСН, 512 м², 1/10 этаж
Добавить в избранное310-310-201

РБН

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
414 800 руб./мес.
ОТ СОБСТВЕННИКА! БЕЗ КОМИССИИ! Помещение расположено в деловом центре города, в 2-х минутах ходьбы от площади Ленина, в районе с развитой инфраструктурой и прекрасной транспортной доступностью. Характеристики объекта: цоколь; красная линия;

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Воронежская область, Воронеж, ул. 9 Января, 68б