ПСН (помещение свободного назначения), 330 м²

Избранное
200 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.02.24 в 20:05, обновлено 19.04.24 в 21:27
Продавец:

Вербецкий Дмитрий Частное лицо214 объявления

ПОЗВОНИТЬ
330
м²
Общая площадь
200 000 руб.
В месяц

Внимание! Отличное предложение! Цена снижена!Сдам в аренду на длительный срок отдельно стоящее современное здание на первой линии — перекрёсток улиц Косарева и Дальневосточной, что обеспечивает большой автомобильный и пешеходный трафик. Вокруг большой жилой массив.Имеются свои парковочные места перед зданием.Здание выполнено в современном архитектурном стиле.Данное здание отлично подойдёт для размещения спортивного клуба, представительства крупной компании, медицинского центра или организации офиса. Проблем с парковкой автомобиля нет.В здании 4 этажа:— Цокольный этаж: зал свободной планировки, здесь же в отдельном помещении расположено техническое помещение: котельная\постирочная.— Первый этаж: свободная планировка, кухня, санузел.— Второй этаж: свободная планировка, душевая, санузел.— Мансардный этаж — свободная планировка, 2 террасы.Этажи сообщаются комфортной лестницей.Во всех помещениях по несколько окон, благодаря этому создаётся хорошее освещение и в дальнейшем есть возможность перепланировать помещения по своему усмотрению.Здание возведено в 2015 году.При строительстве использовались самые качественные и дорогие материалы.Во всем здании теплые полы, вентиляция с подогревом поступающего воздуха, кондиционеры. Автономное газовое отопление с системой погодозависимой автоматики и пр.Около 10-ти лет в здании размещался спортивный клуб по бойцовским единоборствам.Существует наработанная клиентская база.Условия:— Ежемесячная арендная плата 200 000 рублей.Звоните! Записывайтесь на просмотр объекта прямо сейчас!Рады будем ответить на все ваши вопросы.Лот №667901.

Связаться с продавцом

Вербецкий Дмитрий Частное лицо214 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
330  м²
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

Вербецкий Дмитрий Частное лицо214 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН, 330 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное317-331-817

Арсков Владимир

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
200 000 руб./мес.
Внимание! Отличное предложение! Цена снижена!Сдам в аренду на длительный срок отдельно стоящее современное здание на первой линии - перекрёсток улиц Косарева и Дальневосточной, что обеспечивает большой автомобильный и пешеходный трафик. Вокруг большой жилой массив.Имеются свои парковочные места перед зданием.Здание выполнено в современном архитектурном стиле.Данное здание отлично подойдёт для размещения…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
ПСН, 330 м²
Добавить в избранное283-560-802

Первая линия

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
200 000 руб./мес.
Объект №348.АН «Первая Линия» — Ваш эксперт в сфере коммерческой недвижимости.Преимущества:+ Объект расположен на оживленной дороге с колоссальным автомобильным трафиком.+ Свободная парковка.+ Хорошие возможности для размещения круглосуточной фасадной рекламы.+ Центральное отопление.+ Централизованная канализация.+ Напряжение сети 220 В + 380 В.Заинтересовало предложение? Звоните!

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Челябинская область, Челябинск, Дальневосточная ул., 22