ПСН (помещение свободного назначения), 175 м²

Избранное
120 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.02.24 в 18:43
Продавец:

Прогрессивные решения Частное лицо18 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
175
м²
Общая площадь
120 000 руб.
В месяц

Id:192.Отличное торгово-офисное помещение в удобной локации Курчатовского района города. Рядом большой массив из жилых зданий, Каслинский рынкок, Теплотехнический интститут, школы и детские сады, больницы, и ряд других инфраструктурных объектов. Прекрасно подойдет для сдачи в аренду под виды деятельности, такие как: + пекарня, кулинарная студия и прочий общепит; + магазин с любой категорией товаров; + медицинский центр, клиника, ветеринария, стоматология; + салон красоты; + образовательный центр; + легкое производство, швейный цех, ателье; + офис компании; + бутик и т. Д. Доступность и трафик: + высокий пешеходный и автомобильный трафик обеспечиваются благодаря выгодному расположению объекта на первой линии по ул. Каслинская; + удобные подъездные пути и транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта, развязка во все районы города. Вход в помещение: + отдельный вход с ул. Каслинская, а также запасной выход с обратной стороны здания; + основная входная группа благоустроена, имеет безбарьерный доступ непосредственно с тротуара, что обеспечивает доступность для всех категорий граждан, а также хорошо просматривается со всех сторон; + помещение имеет панорамное остекление фасадной части. Реклама: + есть возможность для размещения рекламных конструкций на фасаде здания. Планировка и прочие параметры: + свободная планировка с большим торговым залом и подсобным помещением, а также высокие потолки 3,25 м, позволяют эффективно использовать возможности объекта. Парковка: + рядом есть парковки и место для разгрузки. #объект в нашей базе №13412166#.

Связаться с продавцом

Прогрессивные решения Частное лицо18 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
175  м²
Инфраструктура
магазин
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

Прогрессивные решения Частное лицо18 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

ПСН, 170 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное310-615-996

[A1]недвижимость

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
120 000 руб./мес.
Лучшие коммерческие объекты в офисе агентства [А1] Недвижимость!Сдаются в аренду площади в новом торгово офисном комплексе по адресу улица Шершневская 1. Здание находится на Новоградском проспекте напротив кардиоцентра. Перспективное направление интенсивной застройки города(мкр Парковый 2, ОЦ Chelse, частный сектор). Удобные подъезные пути. Здание на первой линии. Перед зданием парковка…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
ПСН, 190 м², -1/5 этаж
Добавить в избранное319-949-084

20531090

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
114 000 руб./мес.
Сдам помещение свободного назначения в долгосрочную аренду с отдельным входом Тип помещения: Нежилое Этаж : Высокий цоколь Ремонт: Чистовая отделка, Площадь поделена на 4 помещения, 3 сан узла и две душевые. Коммуникации: Э/Э - 30 Квт с возможным увеличением, водоснабжение центральное, отопление центральное. Арендатор: Действующий Спорт зал и парикмахерская.…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Челябинская область, Челябинск, Каслинская ул., 26