Офис, 95.5 м², 3/4 этаж

Избранное
90 725руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.01.24 в 14:19, обновлено 17.02.24 в 16:00
95.5
м²
Общая площадь
Класс офиса
3 из 4
этаж
90 725 руб.
В месяц

Сдается в аренду просторный офис по адресу ул. Гурьянова, д. 30, 95.5 кв.м. Описание Бизнес-центра: Рядом с деловым центром пролегают улицы Кухмистерова, Полбина, Люблинская и Южнопортовая. Имеет удобнейший выезд на ТТК и Волгоградский проспект. Также в шаговой доступности располагается станция метро "Печатники". Информация по аренде офиса в бизнес-центре: Внутреннее пространство комплекса спланирована в свободном функциональном стиле. Все офисные помещения подготовлены к отделке.Общая входная группа бизнес-центра включает ресепшн, терминалы оплаты, банкоматы. Этаж: 3. Условия договора: 11 месяцев, предоплата за первый и последний месяц. Налогооблажение: УСН. КУ не входят в ставку. Здание работает: c 9 до 24, без выходных. Интернет провайдеры: Билайн, Вест Колл , Столица Телеком. Вход в здание: для клиентов - по документу: индивидуально, для арендаторов - по пропуску: магнитные карты. Дополнительно: ПСНТехнические особенности: Здание оснащено современной приточно-вытяжной вентиляционной системой, центральными системами водоснабжения и отопления. Работает система пожаротушения и противопожарная сигнализация. Организована охранная сигнализация, резервное энергоснабжение, охранно-пропускной пункт. Также имеется наземная стоянка и подземный вместительный паркинг. По оснащению здание соответствует "В" классу. На территории комплекса расположен фитнес-центре, отель, теннисные корыт и бассейн. Покажем офис, ответив на все ваши вопросы. Поможем провести переговоры по условиям аренды, удовлетворив все стороны. Для организации просмотра и для получения консультации по условиям аренды звоните. Подписание договора аренды напрямую с владельцем помещения. Для вас наши услуги бесплатны, их оплачивает БЦ. Работаем без комиссии, процентов и надбавок.

Связаться с продавцом

bizcen Агентство недвижимости7601 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о офисе

Площадь
95.5  м²
Этаж
3 из 4
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

bizcen Агентство недвижимости7601 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 95.5 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное319-256-420

99982775

25 марта

ПОЗВОНИТЬ
90 700 руб./мес.
Сдается в аренду помещение под офис. Отличный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Качественный ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект находиться по адресу- Москва, ул. Гурьянова. Площадь- 95.5 кв. м.
Офис, 95 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное317-067-672

«Континент» Недвижимость

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
91 042 руб./мес.
Предлагаем снять офис по адресу- Москва, ул. Алтуфьевское. В здании современный ремонт. Объект расположен в доступном районе города. Рядом находиться магазин. Площадь- 95 кв. м. Отличный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка.
Офис, 95 м²
Добавить в избранное316-799-253

bizcen

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
90 725 руб./мес.
Сдается в аренду офисное помещение площадью 95 кв. м. Отличный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Имеются телефонные линии, интернет, электричество. Помещение находится в пешей доступности от остановок городского транспорта

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Москва, ул. Гурьянова, 30