ПСН (помещение свободного назначения), 200 м², 3/4 этаж

Избранное
99 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 17.01.24 в 16:02, обновлено 13.04.24 в 19:00
Продавец:

Мария ГусеваАгентство недвижимости169 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
200
м²
Общая площадь
3 из 4
этаж
99 000 руб.
В месяц

Аренда помещений свободного назначения в Челябинске на ул. Радонежской 15! В 30 минутах езды от площади Революции или северозапада, даже в час пик. 10 минут ходьбы с остановки Бродоколмацкая и 18 минут пешком от Шагольской.Благодаря возможности бесплатной парковки рядом с офисом, вы всегда сможете легко найти место для автомобилей. Так же есть возможность арендовать охраняемую парковку, как для легкового, так и для грузового транспорта. В неё войдут сотни грузовиков. Итак, для вас - уютный и функциональный офис на любом из 4-х этажей офисного комплекса. Любой площадью от 150 до 2000 кв.м., и здесь вы найдете все необходимое для комфортной работы.Здание оборудовано всем необходимым: интернетом, системами кондиционирования, вентиляции, пожарной и охранной сигнализацией, средствами пожаротушения. Туалетными комнатами и местами для курения. Всё это позволит вам сэкономить на организации рабочих мест. На территории комплекса ваши сотрудники смогут вкусно пообедать в столовой Вега по демократичной цене. Что сократит их время на обед и поднимет настроение в вашей компании.Здание построено в 2009 году в нём сохранился современный ремонт, поэтому вам не нужно его создавать. И в наличии есть - мебель, которую можем предоставить вам, по договорённости, что значительно упростит ваш переезд и сэкономит время и деньги на покупку мебели.При долгосрочной аренде можно внести много изменений. Например организовать грузовой лифт, дебаркадер, душевые комнаты, сделать любую перепланировку. Полы рассчитаны на нагрузку 300 кг на квадратный метр, что даёт вам возможность смонтировать даже тяжёлое оборудование. Так же есть практически не ограниченные мощности по электроэнергии. Это позволит вам не только открыть офис, но и организовать производство, например, торговое, складское, швейное, механо сборочное, электротехническое, предпродажной подготовки товаров, производства, упаковки и расфасовки продуктов питания, ремонту и сборки техники и многие другие, что позволит вам иметь офис радом с производством, что улучшит его управляемость и снизит расходы. Не упустите эту уникальную возможность! Организуем показ в любое удобнее для вас время. Звоните прямо сейчас и бронируйте этот прекрасный офис. Мы гарантируем вам высокое качество услуг и приятное сотрудничество.Номер объекта: #5/537491/19113Арт. 57296634

Связаться с продавцом

Мария ГусеваАгентство недвижимости169 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
200  м²
Этаж
3 из 4
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

Мария ГусеваАгентство недвижимости169 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

ПСН, 207.4 м², 1/1 этаж
Добавить в избранное310-889-647

[A1]недвижимость

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
100 000 руб./мес.
Лучшие коммерческие объекты в офисе агентства [А1] Недвижимость!Сдается Отдельно стоящее здание на Бродокалмакском тракте подходящее под общепит или торговлю, Отдельная входная группа, Есть парковка, Первая линия, Свободная планировка (каждый кв. метр - полезная площадь!), Отличная возможность для круглосуточной фасадной рекламы, Отличный автомобильный трафик, Коммунальные услуги и крытая площадь у…
ПСН, 193 м²
Добавить в избранное317-049-696

Отдел Продаж

3 февраля

ПОЗВОНИТЬ
100 000 руб./мес.
Помещeниe cвoбоднoго назначения 193.9 м2.Сдам помeщeниe cвoбoдного нaзнaчeния:— Tуpуханская, 42.— общая площадь 193.9 м2.— 1 этаж жилoгo дoмa.— oтдельная вxoдная группa сo cтoроны ул. Tуpуxанcкой.— отдельный вход cо дворa и в пoдъездe.— пoмещение можно чacтичнo перeвecти в жилое или paздeлить на чaсти.Есть возможность сделать ещё одну входную группу со…
ПСН, 200 м², 1/1 этаж
Добавить в избранное261-571-242

Регион Бизнес Недвижимость

2 марта

ПОЗВОНИТЬ
100 000 руб./мес.
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ.Сдам помещение свободного назначения площадью 200 м² в 1-но этажном отдельно стоящем здании по адресу: Челябинская обл, г. Челябинск, Бродокалмакский тракт, 55 стр1Основные характеристики и преимущества помещения:- рядом с дорогой, нежилое в собственности, свидетельство;- надлежащий съезд с трассы, большая парковка ;- отличная видимость объекта с дороги;-…
ПСН, 207 м²
Добавить в избранное317-070-028

[A1]недвижимость

4 февраля

ПОЗВОНИТЬ
100 000 руб./мес.
Лучшие коммерческие объекты в офисе агентства [А1] Недвижимость!Сдается Отдельно стоящее здание на Бродокалмакском тракте подходящее под общепит или торговлю, Отдельная входная группа, Есть парковка, Первая линия, Свободная планировка (каждый кв. Метр — полезная площадь!), Отличная возможность для круглосуточной фасадной рекламы, Отличный автомобильный трафик, Коммунальные услуги и крытая площадь у здания…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Челябинская область, Челябинск, Радонежская ул.