ПСН (помещение свободного назначения), 50.2 м², 2/2 этаж

Избранное
69 999руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.01.24 в 15:07, обновлено 14.04.24 в 17:01
Продавец:

Тигран Агентство недвижимости13 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
50.2
м²
Общая площадь
2 из 2
этаж
69 999 руб.
В месяц

Помещение на втором этаже малого торгового центра на пути к кассам железнодорожной станции !О помещении:Отдельное помещение в правом крыле второго этажа торгового центра с действующими магазинами и сервисными предприятиями.Плюсы:-Малый торговый центр находится на пути следования пассажиров железнодорожной станции к билетным кассам и входам(выходам) на перрон и в жилой массив!-Наличие рядом развитой торговой,транспортной и сервисной инфраструктуры-Наличие собственного санитарного узла и мокрой точки в зале-Возможность размещения рекламы на фасаде и остеклении*-Видовые окна(вид на торговую площадь при станции и жилой массив) Технические данные:-Помещение разделено на 3 комнаты,имеет свой санузел и небольшую подсобную комнату,автономное отопление(электричество),приборы контроля и учета,подвесной потолок с экономичными светодиодными светильниками, свежий ламинат на полу.-метраж - 50.2 метра-высота потолка -235 см-отопление -автономное(электричество)-розетки- 6 групп по 220 v-мощности -до 10 квт-вентиляция - принудительная-пол-ламинат новый(бизнес)-потолок -подвесной светодиодный-стены-пвх панели комбинированные-индивидуальные приборы учета(свет,вода)для чего можно использовать:-страховая компания-офис-продуктовый магазин-кафе (кроме кофеен)-услуги по обучению-курсы для детей-офис управляющей компании-диспетчерская радиотакси-ваш вариант использования*-комбинат бытовых услуг на три поста (сапожная мастерская,ремонт одежды и прочее).Просмотр по предварительной договоренности. О нас:-мы собственники помещения и готовы сделать вам лучшее предложение по аренде и развитию бизнеса!-в нашем активе есть другие помещения в собственности и доверительном управлениимы используем программы индивидуальной и ивент-лояльности для всех своих арендаторовСПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО АРЕНДЕ для успешных стартапов ,франшиз и сетевого ритейла*ЗВОНИТЕ!

Связаться с продавцом

Тигран Агентство недвижимости13 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
50.2  м²
Этаж
2 из 2
Инфраструктура
магазин
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

Тигран Агентство недвижимости13 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

ПСН, 50 м², -1/5 этаж
Добавить в избранное320-045-151

ОГРК

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
70 000 руб./мес.
Id 376488. В центре города Балашиха!Помещение свободного назначения, плoщадью м². Помещение paсположено на цoкольном этажe и имеeт пять oкoн, обеcпeчивaющиx естeственнoе освещeниe. Bхoд вoзможен как c цeнтpальнoй улицы, так и со дворa. Рядом с пoмещением находятся ледовый дворец, торговый центр и парк "Пехорка". сети общественного питания (Додо пицца, Макдональдс…
ПСН, 50.2 м², 2/2 этаж
Добавить в избранное316-881-635

Тигран Нурикович

12 марта

ПОЗВОНИТЬ
69 999 руб./мес.
Описание Помещение на втором этаже мини-торгового центра на пути к кассам железнодорожной станции ! О помещении: Отдельное помещение в правом крыле второго этажа торгового центра с действующими магазинами и сервисами. Плюсы: -Мини-торговый центр

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Московская область, Балашиха, проезд Ласточкин, 8