Офис, 59.7 м², 1/5 этаж

Избранное
59 700руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.01.24 в 01:15, снято 19.04.24 в 14:09
59.7
м²
Общая площадь
Класс офиса
1 из 5
этаж
59 700 руб.
В месяц

Описание Бизнес-центра: БЦ "Афонская 2" находится в Приморском районе Санкт-Петербурга. Близость Коломяжского проспекта, а также проспекта Энгельса и других транспортных магистралей города обеспечивают арендаторам возможность оперативно добираться до, практически, любой части города. А близость станции метро "Удельная" и транспортная доступность станции "Пионерская" позволят арендаторам без пробок, также оперативно, перемещаться по городу. Помимо этого, рядом с "Афонской 2" находится тенистый Удельный парк, где очень приятно отдохнуть и погулять после продуктивного рабочего дня. Информация по аренде офиса в бизнес-центре: В стоимость арендной ставки, при аренде помещения, "Афонская 2" включает стоимость НДС, оплату коммунальных услуг и инженерного обслуживания офиса. На территории бизнес-центра "Афонская 2" расположено небольшое, уютное кафе, где арендаторы могут вкусно и недорого пообедать. Помимо этого, в зданиях установлены кофейные и снэковые аппараты, банкоматы и почтовые ячейки для корреспонденции. Арендаторами офисного комплекса являются, например, туристические и юридические фирмы, чьи услуги могут быть полезны новым арендаторам. Договор аренды заключается напрямую с собственником. Без скрытых комиссий и платежей.Характеристики: Центр открыт: круглосуточно. Условия договора: 11 мес. предоплата за первый и последний месяц. Автопарковка: бесплатная на территории БЦ. Интернет предоставляет: Северен Телеком, ЭР-Телеком . Оплата: работаем с НДС. Вход: для арендаторов свободный, для клиентов свободный. В аренду включено: коммунальные услуги, включая электроэнергию. Помещению требуется косметический ремонт. Технические особенности: Строительство Делового центра "Афонская 2" осуществлялось поэтапно (с 2001 по 2013гг.), что позволило с вводом каждого нового корпуса учитывать пожелания арендаторов и оптимизировать рабочее пространство. На данный момент ДЦ "Афонская 2" представляет собой современный комплекс из пяти корпусов разной этажности. Все здания технически оснащены и оборудованы пассажирскими и грузовыми лифтами, пожарной сигнализацией, системой видеонаблюдения. На объекте ведется круглосуточная охрана. При аренде офисов в "Афонская 2" удобным будет то, что перед зданием расположена просторная парковочная зона для арендаторов, их гостей и деловых партнеров. Для организации просмотра, а также для получения консультации по условиям аренды, звоните нам. Для вас наши услуги абсолютно бесплатны, их оплачивают бизнес-центры.

Информация о офисе

Площадь
59.7  м²
Этаж
1 из 5
Безопасность
свободный

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 59.4 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное313-946-653

bizcen

1 апреля

ПОЗВОНИТЬ
59 400 руб./мес.
Предлагаем арендовать офис площадью 59.4 кв. м. Удобный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Имеются телефонная связь, интернет, электричество. Здание находится в пешей доступности от остановок транспорта
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
Офис, 59.7 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное318-753-465

БЦИнформ

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
59 103 руб./мес.
Предлагаем арендовать офисное помещение. Хороший подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Хороший ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект находиться по адресу- Санкт-Петербург, ул. Шаумяна. Площадь- 59.7 кв. м.
Офис, 60 м², 2/2 этаж
Добавить в избранное320-198-629

Денис

сегодня в 1:46

ПОЗВОНИТЬ
60 000 руб./мес.
Сдается в аренду помещение под офис общей площадью 60 кв. м. Хороший подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Имеются телефон, интернет, электричество. Помещение располагается в пешей доступности от остановок общественного транспорта
Офис, 59.6 м², 2/2 этаж
Добавить в избранное317-867-760

Биз-цен Москва

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
59 600 руб./мес.
Предлагаем снять помещение под офис по адресу- Санкт-Петербург, ул. Взлетная. В здании ремонт. Объект расположен в индустриальном районе города. Рядом находиться магазин. Площадь- 59.6 кв. м. Хороший подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.
Офис, 59.5 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное204-730-285

GRAND CAPITAL

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
59 500 руб./мес.
Предлагаем снять офис. Удобный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Хороший ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка. Площадь- 59.5 кв. м.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, Афонская ул., 243