Офис, 40 м², 1/3 этаж

Избранное
200 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.01.24 в 19:35, обновлено 26.03.24 в 10:00
Продавец:

35639167Агентство недвижимости24 объявления

ПОЗВОНИТЬ
40
м²
Общая площадь
Класс офиса
1 из 3
этаж
200 000 руб.
В месяц

Современный сервисный офис в историческом особняке на Мясницкой Улице!Представляем вашему вниманию эксклюзивные офисные пространства различной квадратуры в историческом особняке с современным дизайном. Откройте для себя комфорт и уют. Офис на 10 рабочих мест. Гибкая планировкаАдрес: Мясницкая улица, 40 стр. 1Ближайшее метро: Сретенский бульвар, Чистые пруды, ТургеневскаяElasticspace сеть современных коворкингов, найдите идеальное рабочее пространство в одной из наших локаций:- Чистые Пруды- Сокол- Цветной БульварВ стоимость аренды включено:- Полностью меблированные офисы, готовые к работе- Общие зоны с кухней и переговорными комнатами- Доступ 24/7 для неограниченной работы- Клининг 5 раз в неделю для поддержания чистоты- 2 часа бесплатного использования переговорной комнаты в день- Комфортабельные зум-комнаты для ваших онлайн-встреч- Все необходимые технические средства: высокоскоростной защищенный Wi-Fi, принтер и т.д.- Включены электричество и эксплуатационные расходы- Свежий кофе, чай и минеральная вода в течение дня- Круглосуточная тревожная кнопка для вашей безопасностиВключено в тариф Профи :+ Поддержка системного администратора на каждое рабочее место:* Плановый осмотр техники* Помощь в установке ПО * Решение вопросов пользователей Консультации по работе в программном обеспеченииУстановка обновлений программНастройка и обновление ОС* Предложения по автоматизации рабочих процессов* Рекомендации по улучшению технических составляющих* Консультации по покупке новых девайсов* Поддержка в работе с периферийными устройствами+ аренда локера в общей зоне с цифровым замком (чтобы курьеры могли оставить доставку, когда Вас нет)+ мини-сейф/мини-холодильник/принтер в офис+ фрукты на каждого сотрудникаДополнительные преимущества:- Красивый современный дизайн интерьеров в историческом особняке- Уютный внутренний двор с зоной для обеда и отдыха: наслаждайтесь свежим воздухом в перерывах между работой- Открытая зона с комфортабельными столами и шезлонгами для релаксации- Сеть контактов: возможность для нетворкинга и расширения бизнес-связей- Сейчас мы в процессе ремонта и постоянно улучшаем пространство- Удобные зум-комнаты для проведения онлайн-встреч и семинаров- Центральное местоположение с легким доступом к транспортным узламЗвоните нам прямо сейчас для получения дополнительной информации и бронирования вашего нового офисного пространства!

Связаться с продавцом

35639167Агентство недвижимости24 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о офисе

Площадь
40  м²
Этаж
1 из 3
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

35639167Агентство недвижимости24 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 41 м², 8/11 этаж
Добавить в избранное319-381-674

Московские ключи

26 марта

ПОЗВОНИТЬ
190 000 руб./мес.
Сдается в аренду помещение под офис. Удобный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Современный ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Москва, ул. Казакова. Площадь- 41 кв. м.
Офис, 40 м²
Добавить в избранное316-795-413

Nestory - Агентство недвижимости в Москве и ОАЭ

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
200 000 руб./мес.
Предлагаем снять офисное помещение по адресу- Москва, ул. Пресненская. В здании ремонт. Объект расположен в развитом районе города. Рядом находиться магазин. Площадь- 40 кв. м. Хороший подъезд, транспортная доступность, имеется парковка.
Офис, 40 м², 15/27 этаж
Добавить в избранное300-315-708

97476664

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
190 000 руб./мес.
Предлагаем снять офис по адресу- Москва, ул. Пресненская. В здании современный ремонт. Объект расположен в развитом районе города. Рядом находиться ТРЦ. Площадь- 40 кв. м. Хороший подъезд, транспортная доступность, имеется парковка.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Москва, Мясницкая ул., 40стр10