Склад, 3 м², 1/1 этаж

Избранное
4 500руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.02.24 в 17:05, обновлено 02.03.24 в 03:00
Продавец:

Сити БоксАгентство недвижимости13 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
3
м²
Общая площадь
1 из 1
этаж
4 500 руб.
В месяц

Москва, Ленинградское ш.

Ha тeрминале Химки сейчаc дeйcтвует лучшеe пpедложeниe по аpeнде cклада для xpанения вeщeй в Москвe. Доcтуп 24/7!ЗВOHИТЕ! Наши менeджepы прoконcультиpуют пo вceм вoпpоcам хранения вещей на удаленном складе Боксы сухие, чистые, под охраной 24/7 Доступ в терминал 24/7 Разгрузка и погрузка осуществляется в закрытом и отапливаемом комплексе; Грузопассажирский лифт, в свободном доступе рохли, штабелёр, тележки;удобный заезд; Круглосуточная охраняемая территория, видеонаблюдение по всему периметру Видеонаблюдение внутри и по периметру; Доступ в комплекс по индивидуальной магнитной карте; пожарная безопасность, контроль температурного режима. В боксе установлена сигнализация и порошковая система пожаротушения Буран индивидуальный подход: возможность выбрать именно такой метраж, который нужен именно Вам срок аренды от 1 недели зоны погрузки и разгрузки коммунальные платежи включены в стоимость бесплатный WiFiСовременный складской комплекс Сити-Бокс - удобное хранение Ваших вещей!_____Под хранение вещей. ПОМЕЩЕНИЕ сухое герметичное.Склад под переезд или ремонтВременный склад на время ремонта.Возможна аренда от 1 месяца!Размеры боксов: от от 1м.Собственная, охраняемая территорияЧТО ХРАНЯТ НА СКЛАДАХ:Вещи с балкона и кладовкиХРАНЕНИЕ МЕБЕЛИХРАНЕНИЕ ВЕЩЕЙ И ОБОРУДОВАНИЯ. АвтозапчастиСКЛАД НА ВРЕМЯ РЕМОНТАДачный инвентарь и садовая техникаСКЛАДЫ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВСклад под Ваш бизнес, под Ваше имущество.Подъезд автомобиля можно осуществлять прямо к складу, от газели до фуры На складе: освещениеАренда помещения, аренда под склад, аренда склада, склад хранение, склад Москва, помещение склад, складское помещение, аренда склада для хранения вещей, аренда бокса, аренда складского бокса, аренда склада, аренда помещения под склад, аренда теплого склада, теплый склад, отапливаемые склады, склад в аренду, теплое помещение, теплый склад, помещение теплое, аренда ячейки, аренда бокса, камера храненияБудем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Связаться с продавцом

Сити БоксАгентство недвижимости13 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о складе

Площадь
3  м²
Этаж
1 из 1
Инфраструктура
магазин
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

Сити БоксАгентство недвижимости13 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Склад, 3.3 м², -1/9 этаж
Добавить в избранное317-546-443

Кристина Евсеева

24 марта

ПОЗВОНИТЬ
4 500 руб./мес.
Предлагаем арендовать склад по адресу- Москва, ул. Синельниковская. В здании современный ремонт. Объект расположен в промышленном районе города. Рядом находиться остановка. Площадь- 3.3 кв. м. Удобный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка.
Склад, 3.5 м², 2/2 этаж
Добавить в избранное243-427-283

Склад-24

2 марта

ПОЗВОНИТЬ
4 500 руб./мес.
Сдается в аренду склад. Хороший подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Качественный ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект находиться по адресу- Москва, ул. Лихачевский 4-й. Площадь- 3.5 кв. м.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Москва, Ленинградское ш.