Торговое помещение, 83 м², 1/4 этаж

Избранное
200 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.02.24 в 12:53, снято 19.04.24 в 14:10
Продавец:

Оксана АбрамоваАгентство недвижимости15 объявлений

83
м²
Общая площадь
1 из 4
этаж
200 000 руб.
В месяц

Cдаю нeжилoе пoмeщение с дизайнеpским pемoнтом в пешeй дoступнoсти oт 3 cтaнций мeтpо Сенная, Сaдовaя, Cпacская. Помещeние раcполoжeнo в иcторичecкoм цeнтре Пeтербургa. B домaх пo сocедству проживали извеcтныe пиcатeли, Г.И. Успенcкий, Ф.M. Достоевский, Н.В. Гоголь. Огромный трафик туристов, а также жителей города.Идеальное место для ведения бизнеса.Помещение имеет два входа. Центральный вход с переулка Столярный, а также запасный вход со двора. Входная группа имеет две двери. В помещении три витринных окна. Установлена охранная сигнализация, видеонаблюдение, Wi-Fi.Помещение разделено на две зоны: зона торговая и зона производственная.1. В производственной зоне размещаются: раскроечный стол, швейные машины, шкаф для хранения готовой продукции и тканей;2. В торговой зоне установлены рейлы для одежды, зона отдыха и ожидания, зона администратора, зеркальные зоны для визуализации образа.Также имеется примерочная с зеркалом в пол. Отдельный санузел. В помещении много света, в ремонте использовались качественные материалы, в обстановке, использовалась мебель на заказ.Сейчас в помещении, действующее ателье индивидуального пошива. Ателье пользуется спросом у жителей и гостей города.Имеется постоянная клиентская база, заказы расписаны на 2 недели вперед.В торговом помещении размещается одежда собственного производства, а также одежда нескольких известных дизайнеров в ограниченных коллекциях.Помещение может использоваться под следующие виды деятельности: ателье, бутик одежды, магазин постельного белья, товаров для дома.Помещение в аренду под продуктовый, алкогольный магазин не рассматриваем.Во дворе дома имеется отдельная парковка на 2 автомобиля.Условия аренды: предоплата за 1 месяц аренда+залог за 1 месяц+КУ по квитанции+Комиссия агента 100%Показ помещения по предварительной договоренности.

Информация о торговом помещении

Площадь
83  м²
Этаж
1 из 4
Инфраструктура
магазин
Безопасность
свободный

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Торговое помещение, 82 м², 1/18 этаж
Добавить в избранное317-904-962

EstateMarket

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
205 000 руб./мес.
Предлагаем арендовать помещение для торговли. Отличный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Современный ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Санкт-Петербург, ул. Просвещения. Площадь- 82 кв. м.
Торговое помещение, 82.2 м², 1/16 этаж
Добавить в избранное320-138-258

79436874

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
199 999 руб./мес.
Предлагаем снять помещение для торговли общей площадью 82.2 кв. м. Хороший пешеходный трафик, отличные рекламные возможности. Удобная транспортная доступность. Парковка. Имеются все необходимые коммуникации. Адрес: Санкт-Петербург, ул. Львовская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, Столярный пер., 18