ПСН (помещение свободного назначения), 158.9 м², 1/1 этаж

Избранное
174 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.02.24 в 08:24, обновлено 20.02.24 в 20:00
158.9
м²
Общая площадь
1 из 1
этаж
174 000 руб.
В месяц

Арт. 59383420 Уважаемые потенциальные арендаторы, У нас есть замечательное предложение для вас сдается в аренду нежилое помещения площадью 158 квадратных метров. Расположенные в удобном месте, идеально подойдёт для различных видов деятельности. Площадь в 158 квадратных метров предоставляет вам чрезвычайно гибкое пространство, которое вы сможете использовать по-разному, в зависимости от ваших потребностей. В помещении располагался частный лицензированный детский сад. Есть возможность сдать вместе с мебелью для детского сада. Также можно полностью освободить помещение. Оно прекрасно подходит для организации офиса, салона красоты или турагентства, и предоставляет вам возможность реализовать свои бизнес идеи с максимальной эффективностью. Помещение имеет удобную и функциональную планировку, которая позволяет оптимально использовать пространство и создавать комфортные условия для работы. Помещение имеет 2 отдельных входа c улицы Петропавловской и со двора. Оно оборудовано современной системой отопления, кондиционирования и вентиляции, чтобы обеспечить комфортную температуру и идеальные условия для работы в любое время года. Помимо этого, у нас есть все необходимые коммуникации, включая электричество, интернет. Мы понимаем, что при съеме помещения важно иметь возможность адаптировать его под свои потребности. Поэтому мы готовы обсудить любые изменения, которые вам нужны, чтобы создать идеальную рабочую обстановку для вас и ваших сотрудников. Кроме того, помещение имеет удобное расположение вблизи транспортных узлов и обеспечивает легкий доступ к основным дорогам и общественному транспорту. Это дает вам возможность свободно перемещаться по городу и упрощает сам процесс работы. Мы предлагаем гибкие условия аренды и готовы обсудить цену и сроки. Мы гарантируем надежность и качество наших услуг.

Связаться с продавцом

Макромир - ПермьАгентство недвижимости206 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
158.9  м²
Этаж
1 из 1
Инфраструктура
детский сад
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

Макромир - ПермьАгентство недвижимости206 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

ПСН, 160 м², 1/25 этаж
Добавить в избранное314-784-363

Ракурс

5 марта

ПОЗВОНИТЬ
160 000 руб./мес.
Сдаю коммерческое помещение на 1 этаже общей площадью 160 кв.м в ЖК по адресу г.Пермь, ул. Революции, д.2А, 1я линия перекресток ул. Революции и ул. Веселая. Само помещение состоит из основного торгового зала с круглосуточным входом, фасадные окна, пожарная сигнализация и тд. см. План. Помещение в черновой отделке с…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
ПСН, 150 м²
Добавить в избранное304-194-993

ЕВРАЗИЯ

26 марта

ПОЗВОНИТЬ
180 000 руб./мес.
Откройте свой салон в самом узнаваемом мебельном центре Пермского края за 1-4 недели с окупаемостью в кратчайшие сроки.И получайте стабильный заработок за счет возможности активного ведения бизнеса на целевом трафике ТЦ и его интернет ресурсах в среде известных и популярных брендов,Как Enza Home, MZ5, Lazurit, Askona, Шатура, Belfan, Пинскдрев,…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Пермский край, Пермь, ул. Николая Островского, 62