Офис, 64.7 м², 17/20 этаж

Избранное
65 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.02.24 в 23:34, обновлено 14.02.24 в 13:02
Продавец:
Seller

Холдинг «Setl Group»

ПОЗВОНИТЬ
64.7
м²
Общая площадь
Класс офиса
17 из 20
этаж
2016 г.
Срок сдачи

Предлагается в аренду на длительный срок эксклюзивная квартира на Ушаковской набережной в ЖК "Риверсайд".Из всех окон открывается панорамный вид нa нaб. Чepной речки, Большую Нeвку, Башню "Газпром", Стадион "Газпром Арена", Телебашню, весь исторический центр Санкт-Петербурга.Весь город как на ладони! Захватывает дух от поразительных и впечатляющих видов! Все салюты видны из ваших окон.Планировка позволяет воплотить Ваши фантазии, мечты и желания. Квартира с таким метражом и видами только одна в этом комплексе).На лоджии выполнена замена стеклопакетов, что создает дополнительную шумоизоляцию и теплоизоляцию.Предусмотрено два санузла.ЖК один из лучших в Санкт-Петербурге. Дом со своей территорией расположен между Ушаковской набережной и набережной Чёрной Речки, в одном из престижных районов города.Территория комплекса закрыта, круглосуточная охрана, видеонаблюдение.Подземная закрытая теплая парковка с лифтом до этажа квартиры.Комплекс оборудован местами отдыха и прогулок.Презентабельная входная группа в парадных , в отделке холлов использовался гранит.Метро "Черная Речка" в 5 минутах ходьбы.В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Продуктовые магазины, рестораны, кофейни, банки, фитнес -студия, салоны, аптека и др. Бизнес-центр, детский сад с бассейном.Рядом расположен небольшой и спокойный парк с прудом. В пешей доступности остров Елагин. Через мост Петроградский остров, наполненный множеством магазинов и ресторанов.Рассмотрим под салон, офис , студия, фотостудия, проживание и д.р. Готовы рассмотреть варианты.Арендные каникулы 2 месяца.

Связаться с продавцом

Seller

Холдинг «Setl Group»

ПОЗВОНИТЬ

Информация о офисе

Площадь
64.7  м²
Этаж
17 из 20
Инфраструктура
магазин, детский сад
Безопасность
свободный

Riverside  квартиры в продаже

Класс жилья
Бизнес
Этажность
15 - 20
Тип зданий
Монолит
Паркинг
Полуподземный
Готовность
Сдан
Riverside20 фото
Информация о застройщике:
Холдинг «Setl Group»

Холдинг «Setl Group»Холдинг «Setl Group»

Связаться с продавцом

Seller

Холдинг «Setl Group»

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 65 м², 6 этаж
Добавить в избранное319-906-885

БЦИнформ

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
65 000 руб./мес.
Предлагаем снять офис по адресу- Санкт-Петербург, ул. Малая Карпатская. В здании современный ремонт. Объект расположен в доступном районе города. Рядом находиться ТЦ. Площадь- 65 кв. м. Удобный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.
Офис, 65 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное271-309-069

ROKOS

5 февраля

ПОЗВОНИТЬ
65 000 руб./мес.
Предлагаем арендовать офисное помещение площадью 65 кв. м. Хороший подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Имеются телефон, интернет, электричество. Помещение находится в пешей доступности от остановок городского транспорта
Офис, 63 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное305-587-248

БЦИнформ

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
65 000 руб./мес.
Предлагаем арендовать офисное помещение по адресу- Санкт-Петербург, ул. Автовская. В здании косметический ремонт. Объект расположен в индустриальном районе города. Рядом располагается ТРЦ. Площадь- 63 кв. м. Удобный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, Ушаковская наб., 3к1, Riverside