Офис, 1000 м², 4/5 этаж

Избранное
950 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.02.24 в 10:06, снято 17.04.24 в 14:09
1000
м²
Общая площадь
Класс офиса
4 из 5
этаж
950 000 руб.
В месяц

Сдается в прямую аренду офисный блок 500 кв.м, по адресу 6-ой Верхний пер., д. 12. Описание Бизнес-центра: Современный, недавно построенный, "Деловой Комплекс Парнас Центр" расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, недалеко от станции метро "Парнас", в промзоне. Буквально, в паре минут от бизнес-центра расположена Кольцевая автодорога, что позволяет арендаторам, владеющим личным автотранспортом, быстро и без пробок добираться до объекта, практически, из любой части города. Для тех арендаторов, которые предпочитают общественные виды транспорта, стоит отметить, что вблизи "Делового Комплекса Парнас Центр" расположена остановка различных автобусов и маршрутных такси. Информация по аренде офиса в бизнес-центре: В стоимость арендной ставки входит оплата НДС, коммунальных услуг, обслуживание системы СКУД, а также уборка как помещений общего пользования, так и непосредственно офисных помещений (по договоренности). В бизнес-центре "Деловой Комплекс Парнас Центр" для арендаторов есть возможность снять конференц-зал или переговорные комнаты для проведения деловых встреч или презентаций с партнерами по бизнесу. Этаж: 4. Условия договора: 11 месяцев, предоплата за три месяца. В арендную ставку включено: НДС, коммунальные услуги, электроэнергия. Налогооблажение: НДС. Вход в здание: для клиентов - свободный, для арендаторов - по пропуску: магнитные карты. Интернет провайдеры: Смарт Телеком, Комстар, Обит, МТС. Здание работает: круглосуточно, без выходных. Технические особенности: Современный "Деловой Комплекс Парнас Центр" оборудован всем необходимым для комфортной работы арендаторов. Например, для аренды офисов деловой комплекс оснащен централизованной системой отопления, системой кондиционирования и вентиляции воздуха, современной противопожарной системой а также резервной системой энергоснабжения. Фасад пятиэтажного бизнес-центра "Деловой Комплекс Парнас Центр" вентилируемый, выполнено двойное витражное остекление фасадов. При аренде помещения "Деловой Комплекс Парнас Центр" обеспечивает высокий уровень безопасности всех сотрудников компаний-арендаторов и их гостей, например, в БЦ осуществляется круглосуточная охрана, а доступ в здание осуществляется по контрольно-пропускной системе. Для удобства арендаторов перед зданием организован просторный авто паркинг, на более чем 100 автомобилей, а также есть отдельная стоянка грузовых машин на 15 мест и гостевая охраняемая парковка. Покажем офис, ответив на все ваши вопросы. Поможем провести переговоры по условиям аренды, удовлетворив все стороны. Для организации просмотра и для получения консультации по условиям аренды звоните. Подписание договора аренды напрямую с владельцем помещения. Для вас наши услуги абсолютно бесплатны их оплачивают бизнес-центры. Без надбавки к итоговой стоимости аренды.

Информация о офисе

Площадь
1000  м²
Этаж
4 из 5
Безопасность
свободный

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 940 м², 2/2 этаж
Добавить в избранное312-719-400

Отдел Аренды

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
950 000 руб./мес.
Предлагаем снять офис общей площадью 940 кв. м. Отличный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Имеются телефонная связь, интернет, электричество. Здание располагается в пешей доступности от остановок городского транспорта
Офис, 930 м², 7/12 этаж
Добавить в избранное317-696-015

Отдел Аренды

12 марта

ПОЗВОНИТЬ
957 900 руб./мес.
Сдается в аренду помещение под офис. Удобный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Современный ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект находиться по адресу- Санкт-Петербург, ул. Межевой. Площадь- 930 кв. м.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Офис, 956.6 м², 2/11 этаж
Добавить в избранное319-809-835

Отдел Аренды

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
956 600 руб./мес.
Предлагаем снять офис по адресу- Санкт-Петербург, ул. Московское. В здании качественный ремонт. Объект расположен в индустриальном районе города. Рядом располагается остановка. Площадь- 956.6 кв. м. Отличный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка.
Офис, 991 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное291-444-015

Денис Никитин

16 марта

ПОЗВОНИТЬ
951 360 руб./мес.
Предлагаем арендовать офисное помещение по адресу- Санкт-Петербург, ул. Заозерная. В здании ремонт. Объект расположен в доступном районе города. Рядом находиться ТРЦ. Площадь- 991 кв. м. Хороший подъезд, транспортная доступность, имеется парковка.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, пер. 6-й Верхний, 12