ПСН (помещение свободного назначения), 5 м², -1/9 этаж

Избранное
5 900руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.01.24 в 15:41, обновлено 02.03.24 в 03:00
Продавец:

КвадратАгентство недвижимости802 объявления

ПОЗВОНИТЬ
5
м²
Общая площадь
-1 из 9
этаж
5 900 руб.
В месяц

Здесь есть всё близость к центру столицы, и превосходная транспортная доступность, уникальная историческая архитектура, развитая инфраструктура квартала и удачная локация. Условия Аренды:Вы платите только за квадратные метры арендуемого помещения, вы не платите за общие зоны и коридорные коэффициенты; Никаких поборов, надбавок и дополнительных платежейВоду и свет вы оплачиваете по счетчикам, коммуналку по сниженной ставке. Мы берем Ваши риски на себя в случае Карантина - Вы оплачиваете только коммунальные платежи Гибкие условия аренды: каникулы и скидки для потенциального арендатора. Рассрочка депозита на 50 дней. Расположение:Абсолютный комфорт обеспечивают превосходная транспортная доступность: непосредственная близость от метро Рижская и Проспект Мира, удобные автомобильные развязки, насыщенная инфраструктура района с высоким рейтингом покупательской способности и активным автомобильным и пешеходным трафиком.На первой линии домов по ул. Трифоновская.По данным Минэкономразвития за 2018 года, данный район входит в ТОП10 более престижных и комфортных районов для малого и среднего предпринимательства. Жилых домов в радиусе 400 м.- 102, В доме 143 квартиры. В Мещанском районе- проживает 60 тыс. чел.; Доступ:Для Вас предоставляется круглосуточный доступ в Ваше помещение, комфортное Лобби, выполненное в современном дизайне, внутри дома находится двор, в котором гармонично совмещается парковка, газон и сквер, и прекрасные фасады здания с панорамными окнами. Смонтирована вытяжная вентиляция с контроллером управления; Отопление центральное.Реклама: Есть возможность повесить вывеску, поставить штендер.Звоните - Все расскажем Обеспечим оперативный показ Хорошему Арендатору - Ручная Сова в подарок.

Связаться с продавцом

КвадратАгентство недвижимости802 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
5  м²
Этаж
-1 из 9
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

КвадратАгентство недвижимости802 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

ПСН, 4 м²
Добавить в избранное316-015-217

Сеть складов индивидуального хранения Мобиус Логистика

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
5 880 руб./мес.
> Склады для физлиц и организаций.Без Депозита и иных скрытых платежей!Скидки до 18% при хранении от 3 месяцев.> Контейнер на складе для хранения любых вещей.Что Хранят На Складах:Вещи с балкона и кладовки.Шины и колеса.Мебель на время ремонта.Вещи на время переезда.Мотоциклы, велосипеды и самокаты.Стройматериалы и инструменты.Автозапчасти.Дачный инвентарь и садовая техника.Что…
ПСН, 4 м²
Добавить в избранное284-505-979

ООО"СТРОЙ-ТРАНС"

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
5 999 руб./мес.
Сдается отдельное помещение под склад, рабочее место, др. В помещении есть дверь, свет, ( см фото 5. Рядом, по Коридору-рукомойник- мокрая точка, дополнительная канализационная труба (сток). Есть душ. Помещение без окна, в цокольном этаже жилого дома. В общем помещении находится «дом Быта»: ателье, студии записи, склад, офис. Есть общий…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Москва, пр-кт Мира, 79