Офис, 48.8 м²

Избранное
99 992руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 31.01.24 в 12:16, обновлено 13.04.24 в 21:00
Продавец:

85401571Агентство недвижимости7 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
48.8
м²
Общая площадь
Класс офиса
99 992 руб.
В месяц

Русским собственником(!) сдается впервые, без комиссии и посредников(но не продается, как многие почему-то считают...однако для самых...упорных - 1млн. евро и самолёт) уникальное отдельно стоящее угловое, но круглое кирпично-бетонное здание. Возможно оно являлось бункером Сталина, секретным входом в метро или в крайнем случае пещерой бэтмэна (но это не точно). Для особо романтичных особ-это может быть гротом со своей настоящей подземной рекой. Стены в полтора цельных кирпича, прочные бетонные армированные перекрытия с настоящим интегрированным десятимиллиметровым бронеколпаком из легированной стали, толщиной в пол метра выдержит наезд вражеского танка. На двух уровнях(первый этаж и в подвале) сохранились места для крепления полноразмерных балок для лебедок по крайней мере по тонне каждая, что намекает на выдающиеся прочностные характеристики перекрытий и здания в целом. Подвал из щедро армированного советского бронебетона, толщиной почти в метр. В сверхглубокую пещеру ведут две изящные винтовые лестницы из прочной советской арматуры с разворотной площадкой по честному ГОСТ. Здание полностью отражает время, когда мы были Величайшей Сверхдержавой. Сейчас так не построят даже для засидевшегося сказочного старца. Здесь удобно пересидеть не одну войну (но лучше конечно - ни одну, и даже можно успешно отстреливаться за счет кругового обзора). Назначение-торговое. Красивый благородный кирпич можно подчеркнуть в отделке, освободив от сайдинга и штукатурки как снаружи (можно еще и дополнительно обложить кирпичом тк стены подала толще), так и изнутри(или на любителя отделать изнутри зеркальной мозаикой, например). Внутренняя отделка-микро-штукатурка и бетон имеют приятную богатую бархатистую фактуру очень практичны и давно в тренде как самая дорогая из отделок. Огромные витринные панорамные эркерные окна с тройным немецким стеклопакетом, энергосберегающим напылением и открывающимися в обе стороны металлическими ставнями, которые могут служить дополнительным рекламными или торговыми площадками. Предусмотрены большие ниши (3 штуки), для устройства дополнительных удобных окон-витрин/окон-выдачи или дополнительных входов во все стороны (в том числе и прямо в парк)! Есть открывающееся удобное окно выдачи на улицу в основной витрине. Две двери для Вашего спокойствия. Наружная-металлическая. Внутренняя-прозрачная с тройным стеклопакетом. Бункер очень теплый. В любой мороз в нём даже без отопления плюсовая температура (не замерзает вода). С отдельным входом, эксплуатируемой плоской кровлей и подвалом под всем зданием, разделенный вертикальной перегородкой, глубиной более 8 метров, который можно поделить дополнительно на 3-4 подземных уровня, получив тем самым прибавочную площадь до 100 квадратных метров, плюс 25 метров личной веранды на кровле, где можно делать предложения любимым девушкам! (к тому же,- не учтена в общей площади, подарок от арендодателя!). Площадь по документам-24.4 м2 + площадь 8-ми метрового подвала еще сто

Связаться с продавцом

85401571Агентство недвижимости7 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о офисе

Площадь
48.8  м²
Этажность
2 этажа
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

85401571Агентство недвижимости7 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 47 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное318-551-866

61278580

2 марта

ПОЗВОНИТЬ
100 111 руб./мес.
Сдается в аренду офис по адресу- Москва, ул. Каширское. В здании качественный ремонт. Объект расположен в доступном районе города. Рядом располагается ТЦ. Площадь- 47 кв. м. Хороший подъезд, транспортная доступность, имеется парковка.
Офис, 49 м², 8/12 этаж
Добавить в избранное318-879-523

Университет Мегаполис

29 февраля

ПОЗВОНИТЬ
100 001 руб./мес.
Сдается в аренду офисное помещение по адресу- Москва, ул. Гиляровского. В здании качественный ремонт. Объект расположен в развитом районе города. Рядом располагается магазин. Площадь- 49 кв. м. Удобный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.
Офис, 49 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное317-752-864

«Континент» Недвижимость

13 февраля

ПОЗВОНИТЬ
100 001 руб./мес.
Предлагаем арендовать офисное помещение. Отличный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Косметический ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Москва, ул. Ямского Поля 3-я. Площадь- 49 кв. м.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Москва, ул. Кошкина, 10к1стр3