ПСН (помещение свободного назначения), 73.3 м², 1/15 этаж

Избранное
70 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.02.24 в 20:18, обновлено 26.03.24 в 02:00
Продавец:

Светлана СнопокАгентство недвижимости45 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
73.3
м²
Общая площадь
1 из 15
этаж
70 000 руб.
В месяц

Тверская область, Тверь, ул. Сергея Лоскутова

Сдаю в аренду помещение 73,3 м2 на 1 этаже в Пролетарском район (мкр. Мамулино), ЖК Мичуринский, улица Сергея Лоскутова, дом 2, этаж 1, секция 8.Дом сдан.Ремонт - обсуждается.Арендные каникулы возможны.ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД!Технические характеристики:Стены и перегородки - Без отделки;Полы - Цементно-песчаная стяжка;Потолок - Без отделки;Оконные блоки - ПВХ или алюминий с двухкамерным стеклопакетом, с фурнитурой;Входная дверь - Алюминиевый профиль с двухкамерным стеклопакетом, с фурнитурой;Система отопления - горизонтальная двухтрубная от газовой крышной котельной. В качестве нагревательных приборов радиаторы;Холодное водоснабжение - ввод с прибором учета;Горячее водоснабжение - газовая крышная котельная, ввод с прибором учёта;Водоотведение - канализационные стояки с выпуском;Интернет - поэтажная разводка до щитков в МОП;Электроснабжение - ввод с прибором учета.Большая парковка на территории ЖК. Удобная локация, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Ближайшее окружение высотные жилые многоквартирные дома и ТЦ. Интенсивно развивающийся район, рядом остановки общественного транспорта.Готова ответить на интересующие Вас вопросы с 9:00 до 21:00 и оперативно организовать показ.

Связаться с продавцом

Светлана СнопокАгентство недвижимости45 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
73.3  м²
Этаж
1 из 15
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

Светлана СнопокАгентство недвижимости45 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

ПСН, 74 м², 1/3 этаж
Добавить в избранное318-989-409

Светлана Снопок

16 марта

ПОЗВОНИТЬ
70 000 руб./мес.
Сдается помещение от собственника с отдельной входной группой на 1 этаже в 4 этажном жилом доме площадью 74 кв.м. Помещение находится на пересечении ул. Медняковская и ул. Салтыкова Щедрина, в центральной исторической части города Твери. Напротив располагаются Отель Оснабрюк и Отель Пушкин. Отличные рекламные возможности.Расположение здания характеризуется идеальной транспортной…
ПСН, 72 м²
Добавить в избранное313-500-514

Валентина

27 марта

ПОЗВОНИТЬ
70 000 руб./мес.
Вашему вниманию предлагается коммерческое помещение 72 м2 в торговом центре Московского района города Твери!Имеется Возможность Арендовать Большую Либо Меньшую Площадь!Разграничение помещений произведено каленым стеклом.Данное помещение замечательно подойдет для магазинов различной направленности и аптеки. Все коммуникации центральные, 300 К/Вт, отопление центральное.Выгодное расположение для Вашего бизнеса, место очень проездное! Сдаем помещения…

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Тверская область, Тверь, ул. Сергея Лоскутова