Офис, 54.01 м², 6/7 этаж

Избранное
75 614руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.03.24 в 02:42, обновлено 08.03.24 в 15:00
54.01
м²
Общая площадь
Класс офиса
6 из 7
этаж
75 614 руб.
В месяц

Предлагается помещение 54,01 м2 под офисную деятельность. Шестой этаж. Открытая планировка. В хорошем состоянии. В стоимость включен НДС и УБОРКА. Выполнена качественная отделка. Стены - под покраску, подвесные потолки "Армстронг". Напольное покрытие - плитка, проведены цифровая телефония и высокоскоростной интернет. Офис оснащен кондиционированием и приточно-вытяжной вентиляцией. Помещение готово к въезду. Арендные каникулы и юр.адрес предоставляются по согласованию. Возможно предоставление арендных каникул (обсуждается индивидуально при встрече) .Договор аренды напрямую с собственником. Без скрытых комиссий и платежей.Современный, просторный деловой центр "Премиум" расположен в Невском районе Санкт-Петербурга, на Мельничной улице за Александрo-Невской Лаврой. Ближайшая станция метро "Площадь Александра Невского" находится в шаговой доступности. Расположение объекта позволяет удобно и быстро добираться, как до Кольцевой автодороги и Мурманского шоссе, так и до делового центра города. БЦ "Премиум" имеет площадь 23000 квадратных метра. В стоимость арендной ставки входит оплата коммунальных услуг и НДС. Профессиональная клининговая компания, обслуживающая бизнес-центр, производит уборку арендуемых помещений. На первом этаже БЦ располагается уютное кафе, в котором можно позавтракать и пообедать.Бизнес-центр "Премиум" был открыт в 2008 году и имеет класс "А". Здание построено с применением панорамного остекления, а на территории имеется зона отдыха с клумбами и фонтаном. Здание оборудовано системами вентиляции и кондиционирования воздуха, пожарной и охранной сигнализациями, бесшумными лифтами фирмы "ThyssenKrupp", комбинированной, трехступенчатой системой очистки воды и собственной котельной. На территории бизнес-центра "Премиум" соблюдается высокий уровень безопасности, ведется круглосуточная охрана и видеонаблюдение, и установлена электронная система контроля доступа на закрытую территорию и в здание. При аренде помещений, очень удобным для арендаторов, их гостей и деловых партнеров, будет наличие парковочных зон.

Связаться с продавцом

БЦИнформ Частное лицо1126 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о офисе

Площадь
54.01  м²
Этаж
6 из 7
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

БЦИнформ Частное лицо1126 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 54 м², 6/8 этаж
Добавить в избранное318-753-434

Биз-цен Москва

8 марта

ПОЗВОНИТЬ
75 614 руб./мес.
Предлагаем снять офисное помещение. Удобный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Хороший ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект находиться по адресу- Санкт-Петербург, ул. Мельничная. Площадь- 54 кв. м.
Офис, 53 м²
Добавить в избранное317-599-823

bizcen

13 февраля

ПОЗВОНИТЬ
75 320 руб./мес.
Предлагаем арендовать офис. Отличный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Современный ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Санкт-Петербург, ул. Промышленная. Площадь- 53 кв. м.
Офис, 54 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное272-588-364

ROKOS

5 февраля

ПОЗВОНИТЬ
75 600 руб./мес.
Предлагаем снять офисное помещение. Удобный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Хороший ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Санкт-Петербург, ул. Бакунина. Площадь- 54 кв. м.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, Мельничная ул., 8