ПСН (помещение свободного назначения), 18.4 м², 1/3 этаж

Избранное
78 000руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.03.24 в 19:39, обновлено 16.03.24 в 03:00
18.4
м²
Общая площадь
1 из 3
этаж
78 000 руб.
В месяц

50 м от м. Первомайская!!! Шикарное предложение для успешного развития вашего бизнеса! Сдается в аренду помещение свободного назначения 18.4 кв.м. в современном многофункциональном комплексе на Первомайской. Очень удачно расположен в районе Восточное Измайлово, ВАО по адресу: г. Москва, ул. Средняя Первомайская, д. 4. Время в пути от метро Первомайская занимает меньше 1 минуты.Строго. Не предназначено для проживания!Помещение расположено на 3 этаже. Выполнена отделка в светлых тонах. Установлен санузел с новой сантехникой. Удобная планировка правильной формы позволит максимально эффективно использовать пространство. Полностью новые коммуникации: водопровод, электропроводка, вентиляция, противопожарная система, домофонная система.Вид использования: офисное, торговое или свободного назначения (не для проживания). 3-этажное кирпичное здание в традиционном английском стиле с огороженной территорией. Проведена полная реновация. Стильный внутренний интерьер общих зон в лофт-стиле. Высота потолков 2.6 м.Круглосуточная охрана.На территории действует собственная парковка на 30 м/м. Земельный участок в долгосрочной аренде. Высокоразвитая инфраструктура района, идеальная локация, интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, является несомненным плюсом для владельцев бизнеса или для тех, кто планирует арендовать помещение в данном комплексе: - всего 50 метров от ст.м. Первомайская;- БЦ окружен плотным жилым массивом;- рядом отделение Сбербанка, ВТБ, страховые и юридические агентства, Центр услуг для бизнеса ВАО;- образовательные учреждения (школа и детский сад), аптеки и поликлиники, продовольственные и хозяйственные магазины.Отличное решение для вашего бизнеса. Не упустите возможность стать частью современного и функционального БЦ на Первомайской. Ежедневный показ. Онлайн показ. ЗВОНИТЕ! С удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Связаться с продавцом

ИмпериалЧастное лицо1100 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о псн (помещение свободного назначения)

Площадь
18.4  м²
Этаж
1 из 3
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

ИмпериалЧастное лицо1100 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

ПСН, 18.4 м², 1/3 этаж
Добавить в избранное320-222-640

Империал

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
78 000 руб./мес.
50 м от м. Первомайская!!! Шикарное предложение для успешного развития вашего бизнеса! Сдается в аренду помещение свободного назначения 18.4 кв.м. в современном многофункциональном комплексе на Первомайской. Очень удачно расположен в районе Восточное Измайлово, ВАО по адресу: г. Москва, ул. Средняя Первомайская, д. 4. Время в пути от метро Первомайская…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
ПСН, 17 м², 47/76 этаж
Добавить в избранное320-218-281

Капитал

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
79 000 руб./мес.
БЕЗ КОМИССИИ!!! Сдаётся светлое просторное помещение в башне город столиц на 47 этаже! Индивидуально рассмотрим различные виды деятельности. Идеально подойдёт под офис, салон красоты, массажный кабинет и тд. От станции метро деловой центр 3 минуты пешком! По дополнительным вопросам звоните. Имеется возможность предоставления юридического адреса.
ПСН, 18 м²
Добавить в избранное312-760-883

Константин

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
77 000 руб./мес.
Прямая аренда. Цокольный этаж торгового центра, рассмотрим разные виды деятельности, также на цоколе 36 м, большой трафик, смотрите фото, по всем вопросам звоните.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Москва, ул. Средняя Первомайская, 49