Офис, 88.1 м², 5/5 этаж

Избранное
88 100руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 29.02.24 в 18:24, обновлено 25.03.24 в 10:00
88.1
м²
Общая площадь
Класс офиса
5 из 5
этаж
88 100 руб.
В месяц

Предлагается в аренду офис 88.1 кв.м, по адресу ул. Матросская тишина, д. 23, стр. 1. Описание Бизнес-центра: В непосредственной близости пролегает Измайловское шоссе и Русаковская набережная. Станция метро "Сокольники" находится в пяти минутах ходьбы спокойным шагом. Удобные подъезды со стороны МКАД, Третьего транспортного и Садового кольца. В шаговой доступности от делового центра "Технономик" развитая инфраструктура района развлекательные центры, магазины продуктов и промтоваров, рестораны, кафе. Информация по аренде офиса в бизнес-центре: Все помещения центра отделаны по международным стандартам качества с применением современных материалов. Планировка центра свободная, но, по желанию заказчика возможна аренда помещения "Технономик" уже полностью меблированного. Центр располагает также складскими площадями, которыми можно воспользоваться по предварительной договоренности. Имеются офисы с отдельным входом в здание. Стоимость аренды офисов "Технономик" включает расходы по инженерному обслуживанию, ремонту, коммунальные платежи и НДС. Помещение уже готово к въезду. Планировка в офисе: кабинетная. Кол-во кабинетов: 6. Этаж: 5. Сан. узел в офисе: есть. Кондиционер: в каждом офисе. Вентиляция: есть. В арендную ставку включено: НДС, коммунальные услуги, электроэнергия, эксплуатационные расходы. Налогооблажение: НДС. Условия договора: 11 месяцев, предоплата за первый и последний месяц. Здание работает: круглосуточно, без выходных. Интернет провайдеры: Вест Колл. Вход в здание: для клиентов - по документу: индивидуально, для арендаторов - по пропуску: пропуска, ключи. Технические особенности: Инженерные коммуникации и технологическое оснащение центра соответствуют классу B. В наличии выделенные линии широкополосного высокоскоростного интернета, мини АТС, IP-телефония. Аренда офиса в "Технономик" безопасна благодаря круглосуточной профессиональной охране, системам видео наблюдения, электронно-пропускной схемы доступа в комплекс и на территорию БЦ "Технономик". Функционирует современная система пожаротушения и аудио-оповещения о возникновении чрезвычайных ситуаций. В бизнес-центре действует кафе на два зала, кофейные автоматы. Имеются банкоматы и терминалы по приему платежей. На прилегающей территории располагается охраняемая автомобильная стоянка. Покажем офис, ответив на все ваши вопросы. Поможем провести переговоры по условиям аренды, удовлетворив все стороны. Для организации просмотра и для получения консультации по условиям аренды звоните. Подписание договора аренды напрямую с владельцем помещения. Для вас наши услуги абсолютно бесплатны их оплачивают бизнес-центры. Без надбавки к итоговой стоимости аренды.

Связаться с продавцом

bizcen Агентство недвижимости7601 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о офисе

Площадь
88.1  м²
Этаж
5 из 5
Инфраструктура
магазин
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

bizcen Агентство недвижимости7601 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 88 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное319-913-313

Университет Мегаполис

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
88 000 руб./мес.
Сдается в аренду офис общей площадью 88 кв. м. Отличный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Имеются телефон, интернет, электричество. Здание размещено в пешей доступности от остановок городского транспорта
Офис, 88.1 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное284-702-741

RealtyGroup-MSK

2 марта

ПОЗВОНИТЬ
88 000 руб./мес.
Предлагаем снять офис. Хороший подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Современный ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект находиться по адресу- Москва, ул. Матросская Тишина. Площадь- 88.1 кв. м.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Москва, ул. Матросская Тишина, 23стр1