Офис, 50.9 м², 4/4 этаж

Избранное
45 810руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.10.23 в 20:15, обновлено 23.02.24 в 19:00
50.9
м²
Общая площадь
Класс офиса
4 из 4
этаж
45 810 руб.
В месяц

Сдается под офис блок 50.9 кв.м, по адресу Лермонтовский пр-т, д. 7, лит. А. Описание Бизнес-центра: Деловой центр "Лермонтовский" находится на Лермонтовском проспекте, в шаговой доступности от станций метро "Садовая" и "Сенная площадь". Близость таких популярных транспортных магистралей Адмиралтейского района как улица Декабристов, проспекты Римского-Корсакова и Английский, позволяет арендаторам бизнес-центра "Лермонтовский" быстро добираться, практически, в любую часть города, а объекту обеспечивает широкую транспортную доступность. Рядом, также, находятся театральная площадь, Мариинский театр и Большая Хоральная Синагога Петербурга. Информация по аренде офиса в бизнес-центре: При аренде помещений, "Лермонтовский" включает в стоимость арендной ставки оплату НДС, коммунальных услуг и инженерного обслуживания офисов. Удобным для новых арендаторов БЦ "Лермонтовский" будет то, что в комплексе уже расположены юридические фирмы, нотариальная контора. Помимо этого, в центре есть уютное кафе с разнообразным меню, где можно вкусно пообедать. Одним из якорных арендаторов бизнес-центра является компания, занимающаяся поставкой оборудования для медицинских фирм. Для аренды офиса в "Лермонтовский" созданы все комфортные условия, а развитая инфраструктура района будет способствовать успешному ведению бизнеса арендаторами. Помещение уже готово к въезду. Планировка в офисе: кабинетная. Кол-во кабинетов: 3. Этаж: 4. Налогооблажение: НДС. Условия договора: 11 месяцев, предоплата за первый и последний месяц. В арендную ставку включено: НДС, коммунальные услуги, уборка общих мест. Интернет провайдеры: Северен Телеком, Магафон. Парковка: организованный паркинг отсутсвует. Вход в здание: для клиентов - по документу: по документу, для арендаторов - по пропуску: выдаются ключи. Здание работает: c 8 до 22, без выходных. Технические особенности: Здание бизнес-центра "Лермонтовский" было построено в 1859 и является бывшим научно-исследовательским центром. Четырехэтажное здание было реконструировано под офисный центр, на данный момент полностью отремонтировано. Для аренды офисов "Лермонтовский" оборудован системой пожарной сигнализации и пожаротушения, системой видеонаблюдения, контрольно-пропускной системой и пассажирскими лифтами. Удобным, также, является возможность для арендаторов, их гостей и деловых партнеров оставлять свои транспортные средства, непосредственно, перед зданием, или на соседних улицах. Покажем офис, ответив на все ваши вопросы. Поможем провести переговоры по условиям аренды, удовлетворив все стороны. Для организации просмотра и для получения консультации по условиям аренды звоните. Договор аренды заключаете с собственником помещения. Для вас наши услуги абсолютно бесплатны их оплачивают бизнес-центры. Без надбавки к итоговой стоимости аренды.

Связаться с продавцом

bizcen Частное лицо7586 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о офисе

Площадь
50.9  м²
Этаж
4 из 4
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

bizcen Частное лицо7586 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 50.9 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное318-742-368

Биз-цен Москва

8 марта

ПОЗВОНИТЬ
45 810 руб./мес.
Сдается в аренду офис по адресу- Санкт-Петербург, ул. Лермонтовский. В здании косметический ремонт. Объект расположен в индустриальном районе города. Рядом находиться ТЦ. Площадь- 50.9 кв. м. Хороший подъезд, транспортная доступность, имеется парковка.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
Офис, 50 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное318-214-186

ЭЛИТцентр

23 февраля

ПОЗВОНИТЬ
45 000 руб./мес.
Предлагаем снять офис площадью 50 кв. м. Отличный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Имеются телефонная связь, интернет, электричество. Помещение размещено в пешей доступности от остановок городского транспорта
Офис, 50.8 м², 3/7 этаж
Добавить в избранное319-809-826

Отдел Аренды

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
45 720 руб./мес.
Предлагаем снять офисное помещение по адресу- Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская. В здании ремонт. Объект расположен в развитом районе города. Рядом находиться магазин. Площадь- 50.8 кв. м. Хороший подъезд, транспортная доступность, имеется парковка.
Офис, 51 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное313-718-829

Денис Никитин

24 февраля

ПОЗВОНИТЬ
45 849 руб./мес.
Сдается в аренду офисное помещение по адресу- Санкт-Петербург, ул. Заозерная. В здании ремонт. Объект расположен в развитом районе города. Рядом находиться остановка. Площадь- 51 кв. м. Отличный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка.
Офис, 50 м², 2/3 этаж
Добавить в избранное319-809-149

bizcen

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
45 700 руб./мес.
Предлагаем арендовать офис. Отличный подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Современный ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Санкт-Петербург, ул. Полюстровский. Площадь- 50 кв. м.
Офис, 50 м², 1/3 этаж
Добавить в избранное277-354-155

71101383

23 февраля

ПОЗВОНИТЬ
45 000 руб./мес.
Сдается в аренду офис по адресу- Санкт-Петербург, ул. Броневая. В здании качественный ремонт. Объект расположен в промышленном районе города. Рядом располагается магазин. Площадь- 50 кв. м. Хороший подъезд, транспортная доступность, имеется парковка.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-кт, 7А