Офис, 50.9 м², 4/4 этаж

Избранное
45 810руб.  в месяц
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.03.24 в 12:13, обновлено 08.03.24 в 03:00
50.9
м²
Общая площадь
Класс офиса
4 из 4
этаж
45 810 руб.
В месяц

Описание Бизнес-центра: Деловой центр "Лермонтовский" находится на Лермонтовском проспекте, в шаговой доступности от станций метро "Садовая" и "Сенная площадь". Близость таких популярных транспортных магистралей Адмиралтейского района как улица Декабристов, проспекты Римского-Корсакова и Английский, позволяет арендаторам бизнес-центра "Лермонтовский" быстро добираться, практически, в любую часть города, а объекту обеспечивает широкую транспортную доступность. Рядом, также, находятся театральная площадь, Мариинский театр и Большая Хоральная Синагога Петербурга. Информация по аренде офиса в бизнес-центре: При аренде помещений, "Лермонтовский" включает в стоимость арендной ставки оплату НДС, коммунальных услуг и инженерного обслуживания офиса. Удобным для новых арендаторов БЦ "Лермонтовский" будет то, что в комплексе уже расположены юридические фирмы, нотариальная контора. Помимо этого, в центре есть уютное кафе с разнообразным меню, где можно вкусно пообедать. Одним из якорных арендаторов бизнес-центра является компания, занимающаяся поставкой оборудования для медицинских фирм. Для аренды офиса в "Лермонтовский" созданы все комфортные условия, а развитая инфраструктура района будет способствовать успешному ведению бизнеса арендаторами. Договор аренды заключается напрямую с собственником. Без скрытых комиссий и платежей.Характеристики: БЦ работает: 8...22. Условия: 11 мес. предоплата за первый и последний месяц. Стоянка: на прилегающих улицах. Услуги интернета: Северен Телеком, Магафон . Оплата: работаем с НДС. Вход: для арендаторов по документу, для клиентов по документу. В аренду включено: коммунальные услуги. Технические особенности: Здание бизнес-центра "Лермонтовский" было построено в 1859 и является бывшим научно-исследовательским центром. Четырехэтажное здание было реконструировано под офисный центр, на данный момент полностью отремонтировано. Для аренды офисов "Лермонтовский" оборудован системой пожарной сигнализации и пожаротушения, системой видеонаблюдения, контрольно-пропускной системой и пассажирскими лифтами. Удобным, также, является возможность для арендаторов, их гостей и деловых партнеров оставлять свои транспортные средства, непосредственно, перед зданием, или на соседних улицах. Для организации просмотра, а также для получения консультации по условиям аренды, звоните нам. Для вас наши услуги абсолютно бесплатны, их оплачивают бизнес-центры.

Связаться с продавцом

Биз-цен МоскваАгентство недвижимости457 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о офисе

Площадь
50.9  м²
Этаж
4 из 4
Безопасность
свободный

Связаться с продавцом

Биз-цен МоскваАгентство недвижимости457 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Офис, 50.9 м², 4/4 этаж
Добавить в избранное313-229-566

bizcen

23 февраля

ПОЗВОНИТЬ
45 810 руб./мес.
Предлагаем арендовать офисное помещение общей площадью 50.9 кв. м. Отличный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Имеются телефонная связь, интернет, электричество. Помещение размещено в пешей доступности от остановок общественного транспорта
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
Офис, 50 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное318-214-186

ЭЛИТцентр

23 февраля

ПОЗВОНИТЬ
45 000 руб./мес.
Предлагаем снять офис площадью 50 кв. м. Отличный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Имеются телефонная связь, интернет, электричество. Помещение размещено в пешей доступности от остановок городского транспорта
Офис, 50.8 м², 3/7 этаж
Добавить в избранное319-809-826

Отдел Аренды

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
45 720 руб./мес.
Сдается в аренду офис. Хороший подъезд, транспортная доступность, имеется парковка. Качественный ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская. Площадь- 50.8 кв. м.
Офис, 51 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное313-718-829

Денис Никитин

24 февраля

ПОЗВОНИТЬ
45 849 руб./мес.
Предлагаем снять офис по адресу- Санкт-Петербург, ул. Заозерная. В здании ремонт. Объект расположен в промышленном районе города. Рядом располагается магазин. Площадь- 51 кв. м. Отличный подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка.
Офис, 50 м², 2/3 этаж
Добавить в избранное319-809-149

bizcen

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
45 700 руб./мес.
Предлагаем арендовать помещение под офис. Хороший подъезд, рядом транспортная развязка, имеется парковка. Косметический ремонт и все необходимые коммуникации. Возможность подключить телефон и интернет. Объект расположен по адресу- Санкт-Петербург, ул. Полюстровский. Площадь- 50 кв. м.
Офис, 50 м², 1/3 этаж
Добавить в избранное277-354-155

71101383

23 февраля

ПОЗВОНИТЬ
45 000 руб./мес.
Сдается в аренду офис по адресу- Санкт-Петербург, ул. Броневая. В здании качественный ремонт. Объект расположен в промышленном районе города. Рядом располагается магазин. Площадь- 50 кв. м. Хороший подъезд, транспортная доступность, имеется парковка.

Больше вариантов для поиска коммерческой недвижимости

Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-кт, 7А